Эксклюзив Авантюры
10,772 32
 

  ConstB ( Практикант )
24 янв 2022 22:04:44

Зачем "хозяевам" нужно нагнетание данного конфликта?

новая дискуссия Аналитика  2.189

Цитата: Sir Max Merfie от 24.01.2022 15:17:04Очевидно, что сами "укры" по крупному не дернутся. Значит ждут отмашки от "хозяев". 

Зачем "хозяевам" нужно нагнетание данного конфликта?

Версии:

1. Они хотят силой решить вопрос Донбасса. Ответ: Нет, это не возможно. 

2. Они хотят развязать войну на истощение с Россией. Нет, силы абсолютно не равны. 

3. Они хотят получить повод для санкций? Нет, они ранее накладывали за разную туфту, типа "Скрипалей и Новичка" и найти повод вообще не проблема. 

4. Они хотят обосновать большой рост бюджета на сдерживание российской угрозы? Нет. Для этого у них есть куча страшилок, которые работают и без столь дорогого перфоманса. 

5. Они хотят разместиться  в Европе еще большими силами? Нет, Польщша американцев и так приглашала в товарных количествах. 

6. Они хотят слить Украину? Нет, для этого достаточно оставить Зеленского один на один с экономикой.  

7. Они реально хотят принять в НАТО Украину и Грузию? Нет. Иначе бы был объявлен план по вступлению. А этого нет и не предвидится.

8. Они пытаются шантажировать Россию, тем, что устроят провокацию на Донбассе если Россия не ... я вижу, только схватку США с Китаем, как основание такого давления. 

Только последний вариант хоть как-то что-то объясняет. 

Судя же по их нынешним телодвижениям, они готовятся развернуть немыслимую истерию (по типу "мы все умрем") после чего под восторженные аплодисменты подписать соглашение с Россией. Байдену тогда светит "нобелевка". Других вариантов я предположить не могу.
  • +0.39 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!