Были или нет американцы на Луне?
13,215,436 109,566
 

  SEVER NN ( Слушатель )
31 окт 2009 09:29:44

Тред №160577

новая дискуссия Дискуссия  82

***



Вообщем с последним фото с LRO, миссии Аполлона-17, всё ясно...
скачал с сайта НАСА, эту фото (250 мегабайт)...неподверженную артефактами JPEG-сжатия,
и исследовал её под микроскопом буквально...миллиметр за миллиметром,...так вот,
...так вот, нафотошопленные дорожки от ровера, не выходят за пределы куска фото предоставленным НАСА,
масштабом 500*500 метров...

Мои и выводы laplat...подтвердил мэтр опровергательства Воробей с "БФ"...
вот его слова...

Цитата: Воробей от 31.10.2009 08:49:07
Есть.Улыбающийся В районе непосредственной посадки Лунный Модуль сдул верхний слой пыли, поэтому следы отпечатались чётко в более плотном грунте. А где подальше - там пыль страшнющая, вот следы и не вышли... совсем.  ;D

Вообще я тоже вытаскивал старые карты маршрутов, пытался отыскать хоть намёк на следы - ан нету тех следов.



(оценок ставить не надо, я просто зафиксировал, текущее положение дел,
с найденными нами свидетельствами, подлога миссии А-17)
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Призрак фон Брауна ( Слушатель )
31 окт 2009 11:27:45


Ищите изменение морфологии, теней и графические артефакты в TIFF на границе картинки в JPEG.  Июльские картинки нарисованы так: взяли PNG файл по модели мест отсидки LOR 1967 года, склеили с JPEG2000 реальных снимков LRO и преобразовали в TIFF сказав лохам что это исходник.  (См. ФАК страница 3).

Предлагалось же по проекту Гоблина нарисовать роверы и забросить в НАСА.  Теперь же будете смотреть на кляксы и флажок нарисованные фотожопером-заочником.

В следующем году должны будут выдать реальные снимки LRO в стандартном формате PSD/JPEG2000.  Будут ли ученые смотреть в них на места отсидки?  Конечно нет, интереснее будет посмотреть мултик Симпсоны или китайский боевичок.

Нарисуйте для НАСА ровер с Гоблином, еще не поздно!  (Наметки как даны в моих постах).
  • +0.00 / 0
  • АУ