Перспективы развития России
25,106,770 129,315
 

  NetGhost ( Профессионал )
05 фев 2022 23:17:47

НПФ Атомфонд

новая дискуссия Дискуссия  144

Росатом, все дела.



У меня там пенсионный счет, лет 10 уже или больше. "Все пошли и я пошел", его активно навязывали на станции когда создали. ХЗ, прибыльно, не прибыльно - сомневаюсь, обычно в таких кормушках всё плохо с процентами. А разобраться всё времени нет, да и желания окунаться в это вот всё тоже. Они личный кабинет-то в интернете сделали со скрипом может пару лет назад, пароль добыть целое дело было, всё через жопу.

Я к чему. Пришло письмо (бумажное!!). Что вот у вас данные паспорта изменились. ЗАПОЛНИТЕ ВОТ ЭТОТ БУМАЖНЫЙ ЛИСТОК И ПРИШЛИТЕ НАМ ЕГО ПО ПОЧТЕ С КОПИЕЙ ПАСПОРТА.

2022 год. Росатом, Госуслуги, все дела. По почте. Бумажный листок. В ЛК изменить или ввести ничего нельзя, счас посмотрел.
Такъ победимъ.

ЗЫ: приписка добила, "Фонд делает всё возможное, чтобы Вам было максимально комфортно с нами". О да, максимальная степень комфорта.
Отредактировано: NetGhost - 05 фев 2022 23:28:28
  • +0.66 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Сизиф ( Профессионал )
06 фев 2022 01:56:45


И чего Вы сетуете. Росатом у нас главный по тарелочкам квантовым компьютерам и квантовым вычислениям вместе с энтой, как ея... квантовой средой для оных...
А Вы кто? Ни разу не квантованная единичная частица трудового потенциала.
А квантовые дела - дело будущего. И размениваться на сегодняшнюю рутину Росатому не досуг. Он уперед зрит.
Вот когда в скором будушем вас всех квантуют, некоторых даже по паре раз...  вот тогда оппа, а уже все готово, среда для квантовых вычислений, компы для них, в них личные кабинеты в которых с некоторой вероятностью можно обнаружить некоторые сведения...
  • +1.40 / 16
  • АУ