Украина и украинско-российские отношения
206,521,782 349,033
 

  Командор ( Слушатель )
07 фев 2022 17:49:44

Бить по штабам

новая дискуссия Дискуссия  258

Если смотреть  популярные военно-политические ресурсы рунета, то очень заметна работа ВСУшных центров психологической борьбы. По команде, с разных аккаунтов, но одними и теми же словами тискают один небольшой набор коротких тезисов: Россия готовит агрессию против братского народа, Россия умоется кровью, русские солдаты воюют за интересы Ромы Абрамовича, даже целый генерал Ивашов против Путина. Многие адекватные пользователи ведутся на эту укрологику и начинают доказывать, что война будет быстрой и малокровной, ВСУ разбежится и т.д. Хотя думаю правильнее говорить о том, что агрессию как раз готовит Украина против ЛДНР, и это они умоются кровью в городских боях в Донецке, если туда умудрятся зайти, а Россия, я уверен, и не собирается оккупировать всю Украину и кормить ее по такому случаю. ВСУ в случае атаки получат поражение на всю глубину боевых порядков и по всем тыловым базам. Очень бы хотелось, чтобы те, кто минирует  нам  ежедневно в россии вокзалы и школы тоже получили свою долю РБУ, места ведь известны. А потом ими бы занялось МГБ ДНР, фамилии и звания их известны, места жительства думаю тоже.
  • +1.05 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  bushd ( Практикант )
07 фев 2022 18:09:09

По штабам бить надо, но по настоящим - по центрам принятия решений.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Амальгама ( Слушатель )
07 фев 2022 19:33:45

если укры зайдут в Донецк, то для начала кровью умоются гражданские


для того, чтобы кем-то заниматься на территории, надо эту территорию контролировать, на контроль всей оставшейся укры у ДНР элементарно не хватит человеческого ресурса
  • +3.11 / 39
  • АУ
 
 
  Timka ( Практикант )
08 фев 2022 10:45:05

Не так давно чел рассказал, до  каких  рубежей предположительно могут дойти укры в Донецке.
Даже если потом их задавят - ничего смешного от слова "совсем".
И это была оценка до того, как туда навезли "противобункерные" гранатомёты.
  • -0.22 / 15
  • АУ