Украина и украинско-российские отношения
206,521,214 349,033
 

  Comandante ( Специалист )
15 фев 2022 14:30:27

В аэропорту "Борисполь" собрались иностранцы, которые улетают из Украины из-за "российского вторжения"

новая дискуссия Новость  959

Сегодня, 15 февраля, в международном украинском аэропорту "Борисполь" оживленнее, чем в предыдущие дни. В терминале "D" в зоне для вылета находится множество иностранцев.
Об этом сообщает корреспондент "Страны" с места событий.
Сотрудники аэропорта говорят, что пассажиропоток увеличился, но преимущественно улетают иностранные граждане.
Кроме того, "Страна" пообщалась с украинцами которые покидают страну из-за сообщений об угрозе войны с Россией. Любовь Петровна летит на месяц к дочери в Австрию. Дочь ее позвала к себе из-за сообщений о возможном "российском вторжении".
"Из моих знакомых никто не выезжает, все сидят дома, большинству некуда выезжать. Буду смотреть по обстановке когда возвращаться", - рассказывает Любовь Петровна.
Стоит отметить, что большое количество иностранцев в аэропорту вполне объяснимо - США , ВеликобританияИзраильИндия , ФинляндияЯпония и другие страны призвали своих граждан выехать из Украины.

Подмигивающий
  • +0.91 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Райдо ( Практикант )
15 фев 2022 14:50:12

С час назад проходя мимо посольства США дал интервью голландскому ТВ.
Расписал все о симулякрах, показал позиции США,Британии и России.
Упомянул о структурном кризисе и предварительных выборах в штатах, о положении Джонсона и попытке бритов прорваться в новый валютный мир за счет европы.
Через симулякры показал:
1.Виртуальное вторжение
2.Виртуальное отступление
На вопрос чего же я жду - ответил ,Белый от флаг на посольстве США и признание поражения.
-Кого над кем ? России над США. 
-А где же Украина . Это недорозумение.
А как же переезд Посольства США во ЛЬвов . - материал для симулякра.
Вы боитесь войны. Нет радуюсь.
Почти час стеба.
Смеющийся Повеселился.
  • +2.58 / 49
  • АУ