Украина и украинско-российские отношения
206,318,870 348,937
 

  Хм ( Слушатель )
02 ноя 2009 09:47:39

Тред №161022

новая дискуссия Дискуссия  43

Доброе утро, Авантюристы!

Написал материал для Империи Украинские хроники: отравить резидента  По существу, это мой взгляд на такой эпизод "оранжевого переворота", как отравление Виктора Ющенко.  Перекликается с "Прощальным маданом "незалежной". Никак иначе быть не могло. Собственно материал вероятно будет интересен любителям "конспирологии", к которым я сам себя отношу. Правда не вижу в ней ничего сверхестественного. Работа. Просто работа.

Ну а вывод для ВАЮ, как всегда неутешителен. Хороших новостей для него у меня нет...

Не знаю, может кто уже пульнул сюда материал... Простите, как и эту забавную фотку... Просто нет мочи просмотреть все посты за выходные. Попытаюсь сделать это позднее. Новости то надо откуда-то узнать?:)))

Просмотрел посты за выходные... нэт... Странно, народ...  Такие приколы пропускать!!!

С уважением, Сергей



Добавлю по материалу: "Кому-то покажутся эти допущения слишком пессимистичными. Однако, давайте оглянемся назад и вспомним убийство Георгия Гонгадзе. Нелишним будет также вспомнить о трагических судьбах главы Национального Банка Украины Вадима Гетмана, экс-министра транспорта Георгия Кирпы, экс-министра МВД Юрия Кравченко, депутата-регионала Евгения Кушнарева. Речь шла о влиятельнейших людях Украины. Они были убиты и их убийства не имеют шансов быть раскрыты. Тот, кто отдал приказ уничтожить этих людей навсегда останется неизвестен.

Давайте посмотрим кинохронику организованного спецслужбами ряда стран «оранжевого переворота». Вспомним о том, что говорили в 2004 году по поводу финансирования рядом западных организации, а также Борисом Березовским «оранжевых революционеров»? Ничего подобного нет! Но ведь было? Почему подобный спектакль не может быть повторен на этот раз? С каким дьяволом мы имеем дело и какова ставка в этой жестокой игре? Кому до сих пор кажутся двигаемые по политической доске фигуры самостоятельными? Кто-то до сих пор верит в то, что можно за счет частных пожертвовании собрать не один миллион долларов с нищей страны и баллотироваться в Президенты? А ведь речь идет именно о таких суммах, а не декларируемых крохах. Людям кажется, что единственные затраты кандидата в президенты это оплата счетов за рекламу и услуги политтехнологов? Или может быть речь идет о более дорогих покупках, выходящих за рамки нашего понимания?"
Отредактировано: neuch - 02 ноя 2009 09:55:09
  • +1.27 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!