Украина и украинско-российские отношения
206,523,459 349,033
 

  Москвич_ ( Слушатель )
20 фев 2022 22:20:16

Помпео

новая дискуссия Новость  833

Майк Помпео

Госсекретарь в администрации Дональда Трампа, бывший глава ЦРУ на онлайн сессии  центра The National Interest в эфире телеканала C-SPAN. Кадры были показаны на YouTube канале СоловьёвLive
ЦитатаПутин] Очень проницательный, очень одаренный. Я испытываю к нему огромное уважение. Меня критиковали за эти слова, но я испытываю к нему огромное уважение. Он был собеседником всегда хорошо информированным и чётко понимающим, в чем заключались интересы России. Я ценил это. Это требовало того же от нас, от меня, от моей команды. Мы должны были быть в равной степени подготовлены и так же защищать интересы США. Он очень здравомыслящий и очень проницательный.
Я считаю его [Путина] элегантно утончённым коллегой. Он не безрассуден, он всегда всё просчитывал. И мы можем не соглашаться с его приоритетами, мы можем не соглашаться с его расчётами. Мы, конечно, не согласны с тем, что интересы, которые он преследует, разумны для его страны. Но мы никогда не должны недооценивать то, что он делает всё таким образом, чтобы демонстрировать свою способность всё контролировать и своё глубокое желание быть главным.

https://t.me/SolovievLive/87706
  • +1.83 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  slavae ( Практикант )
21 фев 2022 06:03:55

Хорош был бы начальник, который хочет скинуть с себя своё главенство и отдать управление кому-то другому.
  • +0.59 / 6
  • АУ