Украина и украинско-российские отношения
206,521,538 349,033
 

  Удаленный пользователь
22 фев 2022 07:45:19

В Донбасс прибыли добровольцы из Крыма

новая дискуссия Новость  849

Передовая группа добровольцев из Крыма прибыла в Донбасс для оказания помощи жителям Донецкой и Луганской народных республик и защиты их права на самоопределение, сообщил РИА Новости в воскресенье координатор интеграционного комитета "Россия - Донбасс" Андрей Козенко.

Возглавляют группу добровольцев сам Козенко и атаман Черноморского казачьего войска Антон Сироткин. "Я, как гражданин России, не просто ощущаю свою ответственность, но и считаю своим долгом быть вместе с людьми, которые борются за свои права. Мы должны помочь и защитить право жителей Донбасса на самоопределение", - подчеркнул Козенко.
  • +1.85 / 45
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Vaal ( Практикант )
22 фев 2022 08:04:33

О!
Борьба за права человека, это модно и молодежно, я щетаю... Шокированный
Боже, какой троллинг...
Душа моя радуется.
  • +0.58 / 17
  • АУ
 
 
  Александр__1 ( Слушатель )
22 фев 2022 09:59:48

Вы пропустили слова про самоопределение народа Донбасса, а это камень в другой огород, этот троллинг в свете декомунизации так же хорошо смотрится.
  • +0.08 / 3
  • АУ
 
  Радонеж ( Практикант )
22 фев 2022 12:22:32

А-хаха! Козенко на боевой козе прибыл. Интересно в атаку пойдёт? Но медальку уже точно заработал, по крайней меру УБД Улыбающийся
  • +0.24 / 8
  • АУ
 
 
  Vineta ( Слушатель )
22 фев 2022 12:48:28

А кто их подпустит? Все, я разговаривал на днях с служащими ДНР. Ответ был - нахрен они нам нужны это первое. Второе - армия ДНР это не то ополчение, куда кто хочет тот и приходит. То что приехали поддержать - спасибо. Но в ряды их никто не поставит.
  • +0.45 / 15
  • АУ