Украина и украинско-российские отношения
206,522,706 349,033
 

  Урфин ( Специалист )
23 фев 2022 10:25:19

Мои поздравления

новая дискуссия Дискуссия  115

Собсно, поздравляю всех с серьёзным вчерашним событием. И с праздником. Что то мне подсказывает, что юридические основания для серьёзного озвездюления упоротых теперь имеются. Долго же с этим тянули.
Отредактировано: Урфин - 23 фев 2022 10:56:19
  • +0.49 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Трофим ( Слушатель )
23 фев 2022 13:19:46

Всех так же с праздником! Я ещё вчера ночью под общим поздравлением плюсик поставил, как знак того что присоединяюсь к поздравлению. Но их тут уже много сегодняВыпивающий
Мне кажется что Путин по какому то жёсткому сценарию двинулся. Не в отношении Украины, а именно Запада. Т.е. предупреждение провокации провокация! Запад зассал. Дежурные санкции и всё. В 14 куда шумнее и вонючее от запада было.
Заявления Лаврова и что интересно , Мишустина, предельно откровенные. Мишустин настаивает на обострении ситуации открыто. Чем больше обострим, тем больше результата положительного для экономики получим.
Что такое запад, кстати, хорошо знал Гитлер, когда в 30-х годах с весьма скромными силами нагнул фактически победителей 1-й мировой. Взяв то что у Германии отобрали. То же одни визги были, но дествий никаких. Их чем больше е***ут тем они больше умиляются. Как та же Франция.
  • +0.98 / 24
  • АУ
 
 
  Bledso ( Слушатель )
23 фев 2022 14:36:54

Париж на протяжении сотен лет с радостью встречал победителей. Конец войне, оживление экономики, искренняя радость дам бравым военным. La belle France (фр. шлюха, извините за мой французский), что еще сказать?
  • +0.22 / 4
  • АУ
 
 
  Урфин ( Специалист )
23 фев 2022 16:05:09

Всё очень жёстко, судя по всему. Кремль, имхо, пошёл на полнейшее показание Западу, что свои ресурсы не отдаст. Ни за какие коврижки. А учитывая мультики, ещё и въебёт, если что. Ссутся все очень жостко.Большинство срутся даже. Модераторам лучше не смотреть, хотя они и многое видели.
  • +0.66 / 21
  • АУ