Украина и украинско-российские отношения
206,523,459 349,033
 

  severdv ( Слушатель )
23 фев 2022 14:35:17

В Крыму предотвратили теракт, готовившийся сторонниками "Правого сектора"*

новая дискуссия Новость  719

Федеральная служба безопасности предотвратила в крымском храме теракт, готовившийся сторонниками украинского "Правого сектора"*, сообщили в Центре общественных связей ведомства.
"Задержаны шесть граждан России, являющихся сторонниками украинской экстремистской организации "Правый сектор"*, осуществлявших подготовку подрыва самодельного взрывного устройства в одном из православных храмов региона с целью устрашения населения", — говорится в сообщении.
ФСБ изъяла в гараже у одного из задержанных компоненты самодельного взрывного устройства, инструкцию для его изготовления, а также символику "Правого сектора"*. Кроме того, обнаружена переписка, где обсуждалась организация теракта.

В отношении задержанных примут соответствующие процессуальные решения.

https://ria.ru/20220…22937.html

У Кассада с фото - https://colonelcassa…61277.html
Дополнение: видео - https://t.me/rian_ru/147606
Отредактировано: severdv - 23 фев 2022 16:02:54
  • +0.83 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Антон C ( Слушатель )
23 фев 2022 19:35:16



Очевидно же гражданство было выдано с ошибкой (подмигивает своим). Вынести приговор, расстрелять пусть отсидят, а потом выгнать на Руину, если она ещё останется к тому времени в окрестностях Львова. Жалко всё-таки, что они не оказали сопротивление при задержании (снова подмигиваю), как это почти всегда бывает в Чечне.
  • +0.16 / 5
  • АУ
 
 
  severdv ( Слушатель )
24 фев 2022 03:01:10

Вот помнится у меня здесь в 2018 г. была занятная дискуссия, где я предлагал закон о возможности лишить гражданства первое поколение иммигрантов при выявлении фактов нелояльности/подрывной деятельности/всплывших фактов (типа кричал "москалей на ножи"), так меня чуть не тапками закидали, мол, все уже есть в УК и законе о гражданстве, и вообще не вопрос. Поэтому гражданство раздаем всем массово и без всяких проверок, а если что, лишим.

Ну вот сейчас и посмотрим, как их лишат гражданства.

И моё мнение с тех пор не изменилось, такой закон необходим. А гражданство надо тщательно выбирать, кому давать. Ибо нахрена нам скрытая бандерня, просочившаяся в Россию и устраивающая теракты? Получающая российскую пенсию? Воспитавшую своих детей уже в России в духе хохлизма?

Кто хочет в сограждане вот этого персонажа?

А ведь эта сука, при присоединении укротерритории к России, наверняка захочет получить российское гражданство. А если был ранен в Донбассе, так еще и пенсию по инвалидности захочет. А когда его по этому фото найдут, он будет ныть, что он срочник, его призвали, что он не хотел, его заставили, что он повар-водитель-говночист и вообще всегда был за Россию. И вообще, ну сфотался разочек для прикола, чотакова,понятьипростить?
Поэтому еще раз поднимаю тему о необходимости такого закона. Прощать нельзя. Недобитая бандерня обязательно приведет к тому, что мы на Дуркаине наблюдаем.
  • +2.52 / 70
  • АУ
 
 
 
  keryneia. ( Специалист )
24 фев 2022 03:37:15

Данный персонаж, слава ВСН, уже давно пирует с Бандерой.

А насчёт лишения гражданства за нелояльность иммигрантов первого поколения - то я двумя руками за, хотя сама из таких. И это легко обосновать даже без изменения законодательства. А именно: в присяге, которую они приносят, есть обязательство соблюдать законы РФ. Зачем, спрашивается, если их и так обязаны соблюдать и граждане, и неграждане, и даже туристы? А вот зачем. Не соблюл закон - значит, нарушил присягу. В законе, правда, не прописано санкций за её нарушение, но есть положение, что гражданство аннулируется, если при его получении имел место обман. Клялся соблюдать закон и не соблюл? Значит, врал, принося присягу, а раз так - паспорт на стол и с вещами на выход.
  • +1.97 / 51
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
24 фев 2022 03:46:04

Не захочет.
Ельченко в СБ ООН показал фото убитого украинского солдата: "Посмотрите в его глаза!"
  • +0.88 / 19
  • АУ
 
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
24 фев 2022 04:15:08
Сообщение удалено
Cheen
26 фев 2022 13:17:59
Отредактировано: Cheen - 26 фев 2022 13:17:59

  • +0.03
 
 
 
 
 
  PERL ( Слушатель )
24 фев 2022 05:36:10
Сообщение удалено
PERL
25 апр 2022 04:00:48
Отредактировано: PERL - 25 апр 2022 04:00:48

  • +0.11
 
 
 
 
  severdv ( Слушатель )
24 фев 2022 04:25:18

А это точно оно? Если так, то я рад. Вот только не все еще к Бандере отправились, к моему сожалению.
  • +0.19 / 7
  • АУ