Украина и украинско-российские отношения
206,293,016 348,937
 

  zZmeIOka ( Слушатель )
27 фев 2022 14:42:19

Новости из дурдома

новая дискуссия Дискуссия  996

Современная военная техника не производит наведения по меткам на столбах и крышах. Их могли ставить для создания шпиономании, – Арестович

Советник главы Офиса президента Алексей Арестович обратился с просьбой лично не задерживать подозрительных лиц, якобы ставящих световые отметины для наведения огня вражеской артиллерии.

Об этом он сказал на своем пресс-брифинге, сообщает Цензор.НЕТ.

"Наши военные и спецслужбы отмечают следующее, и просят вас обратить внимание, что современная техника и авиация не наводятся из-за световых знаков на столбах или на дорогах. Они наводятся с помощью других современных технических средств", - сообщил он.

По мнению Арестовича, сообщение с просьбой срывать или окрашивать световые метки на столбах и дорогах может применяться врагом для распространения так называемой "шпиономании".

Кроме того, чиновник попросил самостоятельно не бороться с подозрительными лицами, которые были замечены на действиях по расположению таких меток, а сообщать о таких случаях в полицию.

Напомним, ранее стражи порядка призвали украинцев быть бдительными и уничтожать отметки, которые может использовать враг для координации вторжения. 

Источник: https://censor.net/ru/n3319715


Очередная зрада. Современная техника не наводится на меловые крестики, вот это поворот.
  • +1.98 / 52
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Sinbad ( Практикант )
27 фев 2022 15:32:54

Ой, а кто же это делал? И кому была нужна эта шпиономания?Непонимающий
  • +0.48 / 11
  • АУ
 
 
  Langeo ( Слушатель )
27 фев 2022 18:09:07

Ну я несколько десятков таких марок в Ростове расклеил. Мне для работы нужно. Но  я не бомбардировщик, я геодезист.
  • +0.66 / 21
  • АУ