Украина и украинско-российские отношения
204,903,792 348,312
 

  Gangster ( Практикант )
27 фев 2022 20:48:42

Трамп: лидеры западных стран глупы

новая дискуссия Новость  1.051

Трамп: лидеры западных стран глупы

Видео по сайту также даётся.



Бывший президент Соединенных Штатов в ответ на события на Украине назвал президента России умным человеком, а западных лидеров, напротив, глупцами. По сообщению информационного агентства Fars, Дональд Трамп в субботу на митинге в Орландо, Флорида, говоря о военном конфликте между Россией и Украиной, заявил: "Как всем известно, этой ужасной катастрофы не было бы, если бы наши выборы не были сфальсифицированы и если бы я был президентом". Он снова, подчеркивая плохую работу администрации президента США Джо Байдена, сказал: "Я единственный президент 21 века, в годы правления которого Россия не вторглась ни в одну страну".  Хм... ???


Трамп, говоря, что Соединенные Штаты были умной страной, а теперь поглупели, заявил: "При моей администрации, поскольку Соединенные Штаты были сильны, мир был безопасным местом".

Далее, отмечая, что президент России Владимир Путин умный человек, он добавил: "То, что делает НАТО противоречит разуму. Они говорят, что мы введем санкции в отношении России, а Путин говорит, что он 25 лет находился под санкциями. Проблема не в том, что Путин умен, он, конечно, умный человек, проблема в том, что наши лидеры глупы".

Лидеры ЕС в прошлый четверг в итоговом заявлении экстренного совещания по поводу военного нападения России на Украину, решительно ос
Отредактировано: Gangster - 27 фев 2022 20:50:28
  • +1.04 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Langeo ( Слушатель )
27 фев 2022 20:51:53

Если бы только лидеры. Тут один американский товарищ предложил назвать чикагский ерапорт именем зелибобы. На полном серьезе, из него там такого хероя лепят, шо не иначе завалят в конце.
  • +1.38 / 36
  • АУ
 
 
  zZmeIOka ( Слушатель )
27 фев 2022 21:00:35

Ничего лучше аэропорта имени Зелински быть не может. И чем ближе этот аэропорт будет находиться к Оральному кабинету, тем лучше.
  • +0.78 / 20
  • АУ