Украина и украинско-российские отношения
206,259,241 348,923
 

  zZmeIOka ( Слушатель )
01 мар 2022 00:01:42

Шарий

новая дискуссия Дискуссия  2.610

только что ему предъявили за войну, он ответил - а что Украина сделала, когда убивали людей на Донбассе? Где были антивоенные выступления? Что вы сделали для людей Донбасса?

Расскажите мне еще про Толика-нацика, дада.
  • +1.66 / 49
  • АУ
ОТВЕТЫ (21)
 
 
  VS451 ( Слушатель )
01 мар 2022 00:12:18

Он сидит и разжигает сутками напролет. Говорит, что помогает людям, но что толку от кислой мины и демонстрации подбитой российской техники и разрушенных зданий.
Если бы он хотел помочь людям, он бы призвал их уговорить украинскую армию сложить оружие.
Скажете, что это предательство национальных интересов? Мы мочим ту террористическую фашистскую власть, что образовалась на Украине. Ту власть, с которой он пытается бороться... ну как умеет и чем располагает.
А так занял выжидательную позицию, еще и о передвижении российских войск оперативно онлайн докладывает. Паскуда, короче.
  • +0.56 / 32
  • АУ
 
  Enigma ( Слушатель )
01 мар 2022 00:12:20

Если бы Шарий не говорил, то, что подписчики хотят слышать, у него бы их столько не было. У него (а точнее у кураторов) методичка - показывать всей этой "пророссийской публике" кураторскую информацию только иногда и в нужный момент. Это ещё в 2015 стало понятно, когда он уехал из Литвы не в Россию, а в Нидерланды (которые защищают убийц своих детей в деле MH17). Ведь, думаю, много же примеров из политики, когда думаешь, что человек на твоей стороне, а в критичный момент переобывается.
  • +0.98 / 34
  • АУ
 
 
  Cheen ( Специалист )
01 мар 2022 00:35:37
Сообщение удалено
Cheen
02 апр 2022 03:58:39
Отредактировано: Cheen - 02 апр 2022 03:58:39

  • +1.17
 
 
 
  silver ( Слушатель )
01 мар 2022 00:57:53

два дня мучался при просмотре форума. тоже то конвертики, то торможения дикие. а всё это происходило под Microsoft Edge. Поставил я на пробу Яндекс -браузер, и как бабушка отшептала...
  • +1.45 / 18
  • АУ
 
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
01 мар 2022 01:45:01

У меня так со вчерашнего дня...
  • +0.42 / 10
  • АУ
 
 
  didgik ( Слушатель )
01 мар 2022 00:36:14

Толика, кстати, знатно бомбануло на счет мэра Купянска, типа предатель сдал город.
 Пофиг что спас жителей. Не ожидал я.
  • +0.40 / 10
  • АУ
 
  Custos ( Слушатель )
01 мар 2022 00:58:26

Вариант с Толиков-ужом-вентилятором вас устроит?
  • +0.57 / 13
  • АУ
 
 
  zZmeIOka ( Слушатель )
01 мар 2022 01:01:19

Не могу сказать, мне в общем-то на него пофиг. Но это единственный вменяемый голос Украины вне ЛДНР, имхо.
  • 0.00 / 13
  • АУ
 
 
 
  МастерОк ( Слушатель )
01 мар 2022 02:49:23

Голос вменяемый, но такой же повернутый в причинно-следственных связях "войны" и отрицающий, точнее смягчающий нацистскую сущность этой Украины. Абсолютное непонимание действий России.
  • +0.67 / 16
  • АУ
 
 
 
 
  zZmeIOka ( Слушатель )
01 мар 2022 04:05:35

Он умеренный патриот Украины. По моему мнению, именно такой человек и должен будет возглавить обновленное государство. Это я сейчас не Шария имею в виду, а в принципе. Конечно он будет больше склоняться к своей стороне, оно и понятно. Но базовый посыл у него правильный, русский. 
Ладно, я больше не буду на тему Толика, эта музыка может быть вечной Веселый
  • -0.54 / 38
  • АУ
 
 
 
 
 
  фата-моргана ( Слушатель )
01 мар 2022 05:18:21

потратила два дня на просмотр его канала, посёрфила по его телеге, ну такое...мое мнение, он как тот теленок, который двух маток сосет, собирая и с ваших и с нашихДумающийна неудобные вопросы не отвечает и банит комментаторов, разоблачает фейки и тут же про горы трупов русских солдат, которые только он видел и его корреспонденты..борется за сохранность граждан украины, но при этом обвиняет мэра какого-то городка, который сдал свой город русским и сохранил жизнь людей - в госизмене..Только он такой красавчик помогает деньгами, да, только если и помогает - деньги то эти от подписчиков.. самолюбование и чванливость , а в телеге действительно выкладывает передвижения войск РФ, может он и патриот, но я не думаю, что это его истинное лицо..ощущение, что гроши решают всё
  • +0.77 / 30
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Ale_Khab ( Практикант )
01 мар 2022 06:24:33

Придёт время, двух быков сосать будет.
  • +0.63 / 20
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  sleplen ( Слушатель )
01 мар 2022 06:55:06

Шариевщина это попытка натягивания правды на лживый проект евроукры. Потому шариевщина изначально утопический проект. Это как у Франкенштейна появился бы понос, лечить можно но зачем?
Толику переобуться бы, но сколько же он критиковал переобувальщиков... С такой планкой "правдоруба", только суицид поможет остаться честным.
  • +0.99 / 26
  • АУ
 
 
 
 
 
  чойта? ( Слушатель )
01 мар 2022 06:44:59

Все бывшие и нынешние с правильным русским посылом (Кучма, Янукович, Зеленский) при запахе американских денех быстро посылают этот посыл куда подальше...
  • +0.82 / 31
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Забредательный медведь ( Слушатель )
01 мар 2022 20:22:53

Какой-такой "правильный русский посыл" у этих упырей?!
  • +0.33 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  чойта? ( Слушатель )
01 мар 2022 22:50:00

Спросите у автора поста, на который я отвечал.
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
  Ермаков Максим ( Слушатель )
01 мар 2022 01:11:01

Низачто. Этот хуже всех кациков вместе взятых.- умный.
Ведет стрим и делает полезное дело. Параллельно пиарится не щадя живота своего. Но это ладно-бы дело делает и правда хорошее. Государство 404 умыло руки. Вот только его речи. Точнее реальные мысли и мнения которые проскакивают по мере накопления усталости.
Там такие звоночки. О устал и периодически проговаривается.
  • +0.51 / 12
  • АУ
 
 
 
  Alexandr Ivanov Nette ( Специалист )
01 мар 2022 05:09:56

Например?
можно без пруфов.
  • +0.17 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  Enigma ( Слушатель )
01 мар 2022 05:47:17

В начале 2015 он выпустил ролик. Спрашивал у подсписчиков предложения место жительства и работы (?), а также попросил донаты. В итоге он уехал в Нидерланды. И тут будто кто-то нажал кнопку. Его канал буквально сразу стал более профессиональным. В новых видео, например, появилось графическое вступление и т.д. 

Но самое главное - странные ролики в том же году. В одном таком был одноклассник Путина из Америки на Донбассе, наезжающий на Путина за то, что не ввёл войска на Донбасс. В другом видео, был наезд на русский Russia Today, типа фейк новость, причём на видео видно, что новость там появилась минуты назад. Такое ощушение, что кто-то её там ждал, чтобы быстро снять. Такая же новость была и на русском Euronews и в ТАСС (откуда сообственно многие русские издания и берут новости), но он выделил именно Russia Today. Это очень похоже на чей-то заказ против RT.

Он был против того, чтобы Крым был российский. После 2015 я его не смотрю, но тут читал, что у него "бомбануло на стриме" после нынешних событий. Был бы он объективным, понял бы, что это вынужденные меры, из-за того, что происходило все эти годы на Украине, уже не говорю про Донбасс.

Очень скользкий и опасный тип, имхо (из-за методички и, я уверен, западаных спонсоров; уж слишком у него жирный кусок нужной западу аудитории, что к нему бы давно не пришли с предложениями).
  • +1.18 / 40
  • АУ
 
 
 
 
 
  a1965 ( Слушатель )
01 мар 2022 08:48:03

А кто там был не против и из тех, кто стал популярен в стране победившего свидомитства?
Других пока нет, кого слушают укры и доверяют.
Манергейм тоже был упоротым. Сделать их сразу патриотами России не получится. Но он показывает укро-наивняку как их дурачат, какие идиоты дорвались до власти и к какому безумию ведут, довели бУ.
  • +0.13 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  Мистер Хэ ( Слушатель )
01 мар 2022 08:12:45

Не дословно, но очень близко к тексту...
"Обращаюсь к нашим военным. Ну, ребята, пожалуйста, я вас очень прошу, стреляйте в мирных людей только в крайнем случае." Чат выпадает в осадок. Шокированный
Читая в чате нелестные комментарии в свой адрес: "Да пошло оно всё на х**! Сидите тут сами, я прекращаю стрим!" После чего уходит, показывая "самый популярный в Восточной Европе стул". Незнающий
Понятно, что Толик устал, хочет спать, поэтому трудно контролировать свои нервы, мысли и слова. Но благодаря этому сквозь созданный образ проявляется реальный Толик.
  • +0.95 / 27
  • АУ