Украина и украинско-российские отношения
205,443,819 348,491
 

  Трофим ( Слушатель )
02 мар 2022 16:17:18

Сводка на 11 00

новая дискуссия Дискуссия  1.096

  • +0.22 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Standart ( Слушатель )
02 мар 2022 16:55:53

Думаю дай открою этот ролик на ютьюбе, а то мелко. перехожу и трындец, в заставке реклама, что вы думаете было в рекламе от ютьюб?
Ролик - якобы список военнослужищих ВС РФ, фио, дата рождения, принимающих участие в спецоперации по защите республик на Украине, тексты соответствующие, свяжитесь с нами, чтобы узнать его судьбу, на заднем плане куча материала с пленными из телеги, "под роликом будет ссылка". Думаю, чего Юра офигел в край. Конечно, у Юы никаких ссылок на этот ресурс не было. "Под роликом будет ссылка" - это ломаный русский "в конце ролика будет ссылка". Чего-то там такое было.
В общем, это правда - укры таким образом пытаются выяснить данные военослужащих, чтобы потом оказывать давление на близких или вымогать деньги. Я так понимаю весь финансовый ресурс укры бросили на войну в интернете. Сколько стоит купить рекламу на ютьюбе?
  • +0.28 / 6
  • АУ
 
 
  Vineta ( Слушатель )
02 мар 2022 17:02:13

Вы только с этим столкнулись? Тут укры не при чем.. Вчер чего только не было... И Гордон вещал... И навальянта прыгали... И пленные плакали... Думает Украина оплачивает весь этот треш пюс пихает укр каналы даже не в 10 а в первую пятерку? Я их отключю, а Ютуб опять сам мне их вклбючает.... Я уже нашел Рутуб, приспосабливаюсь, а то Роскомнадзор может и рубануть. В Китае рубанули и что?
  • +0.95 / 29
  • АУ
 
 
 
  Standart ( Слушатель )
02 мар 2022 17:20:56

Укры при чём, сегодня их ботферму вскрыли, Они до этого весь движ в сети устраивали, что в РФ с навальным, что в РБ с бчб.
У друзей форум взломали вообще абсолютно аполитичный, стали в старые посты вставлять картинки с соответствующей антивоенной тематикой. В телеге попадались посты, предлагали по 30тыс. руб. за призывы к митингам в пабликах. Думают они тут кого-то проймут со своей "нет войне", За 8 лет все уже охренели от их издевательств и зверств, только и мечтали, чтобы их раскатали по полной.
Еврогейцы чувствуется немереный бюджет каклам кинули на информ войну. Вся победа "самой сильной армии в Европе" останется в интернетах похоже.
  • +1.02 / 26
  • АУ
 
 
 
  Andrey_B71 ( Слушатель )
02 мар 2022 21:19:00

Не могу не поделиться, сегодня по Вести ФМ промывали кости журналистам Эха Москвы, и за одно и данному персонажу, назвав его очень образно: "Гордон штопаный".
  • +0.51 / 15
  • АУ
 
 
 
 
  Moksarel ( Слушатель )
02 мар 2022 21:35:33

Не помню чьего авторства, не помню когда, но было ещё более образное наименование этой особи - Пнезерватив!
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Трофим ( Слушатель )
02 мар 2022 18:44:27

Не знаю, у меня адблок стоит. давно рекламу от ютуб не смотрю.
X
02 мар 2022 19:12
Предупреждение от модератора Rom4eg:
На АУ чат!
  • +0.44 / 8
  • АУ