Украина и украинско-российские отношения
205,553,913 348,559
 

  Хм ( Слушатель )
04 ноя 2009 10:34:53

Тред №161758

новая дискуссия Дискуссия  53

Перепощу пост с форума РП. мне понравилось....

Я прожил,достаточно много, повидал много народов. Вот только плохих не видел. Я никогда не комплексовал по поводу своей национальности. Наоборот - я всегда гордился тем, что я украинец. Именно эта гордость помогла мне понять других и научиться уважать их. Общение со свидомыми показывает, что они стыдятся своего происхождения, они страдают от комплекса неполноценности. Именно отсюда проистекает их узколобость,дремучее невежество, ненависть и злоба. Гордый человек - силен. Сильный человек - добр и великодушен. Покажите мне свидомого, который гордится свое страной и своим происхождением. Втайне стыдясь своего происхождения, свидомые сочиняют всякие лживые родословные ( родословная Ющенко ), мифы, переписывают историю, искажают культуру. Причем делают это настолько бездарно, что все их потуги вызывают чувство глубокого отвращения. Не сумев ничего построить за 18 лет они нагородили на своей земле горы мусора, отравили народ ложью , наделили его комплексом вечной жертвы и попрошайки. Рожденный ползать - летать не может. Свидомизм деструктивен по своей сути. Путь его - это путь гибели того, что так помпезно называется государством Украина. А на самом деле является великим блефом !

Допощу: Наливайченко «очень бы не хотелось» вводить ЧП на Украине

Глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко утверждает, что у руководства страны нет планов по введению чрезвычайного положения из-за эпидемии гриппа, что могло бы сорвать проведение президентских выборов.

http://www.nr2.ru/ua…#af1031564

Ну и мой комментарии: Да ну? Валентин, ну что за детскии сад... Планы давно лежат, а вот "зрады" не дают... У Ющенко ведь глава МВД должен быть, а не "терминатор"... Луценко тупо "кинул" Ющенко, как до этого кидал всех своих "патронов"... Мороза к примеру... о май даун!
Отредактировано: neuch - 04 ноя 2009 10:48:16
  • +1.85 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!