Украина и украинско-российские отношения
205,444,507 348,491
 

  Standart ( Слушатель )
05 мар 2022 10:09:11

НАТО слило

новая дискуссия Дискуссия  1.287

Президент Украины Владимир Зеленский критически отозвался об экстренном совещании глав МИД членов НАТО, состоявшемся в пятницу в Брюсселе.



По мнению президента Украины, страны альянса "сами создали нарратив, что якобы закрытие неба над Украиной спровоцирует прямую агрессию России против НАТО". "Это самогипноз тех, кто слабый, неуверенный внутренне, хотя может владеть оружием в разы более сильным, чем есть у нас. Вы должны были думать о людях, о человечности. А про что вы думали на том заседании?" - посетовал Зеленский.
"Я не знаю, кого вы можете защитить и способны ли защитить страны альянса. От нас вы не сможете откупиться литрами топлива за литры нашей крови, пролитой за нашу общую Европу, общую свободу, общее будущее". Требующий
"Все, на что способен был альянс сегодня, - это провести через систему своих закупок 50 тонн дизельного топлива для Украины. Наверное, для того чтобы мы могли сжечь Будапештский меморандум, чтобы он лучше горел. Он для нас уже сгорел". Истеричный


Да он опасный тип, провоцирует НАТО на столкновение с Россией. То ядерной бомбой грозится. Думающий
Отредактировано: Standart - 05 мар 2022 10:12:16
  • +1.77 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  bushd ( Практикант )
05 мар 2022 10:18:55

Наркот жа...
  • +0.08 / 1
  • АУ
 
 
  Standart ( Слушатель )
05 мар 2022 10:31:11

Кто бы видео запилил, те кадры с пресс-коференции на нормандском формате, когда Путин говорил о пунктах Минских соглашений, а клоун головой мотал и гримасничал, что не будет выполнять, склеить с кадрами спецоперации по защите ЛДНР, где ВСУ очень красиво демилитаризуется.
  • +0.51 / 11
  • АУ
 
  releyman ( Слушатель )
05 мар 2022 12:41:22

Да бросьте вы, камрады. Зеленский - опасный тип? Чего-то может спровоцировать? Он клоун, не смешной, и теперь уже с руками по локоть в крови. Он рад бы слинять в хатынку в Испании (или в Италии, где там у него я не помню), да кт ж его отпустит живым. Сделают из него Альенде - тушку с калашом в руках для СМИ.
  • +0.37 / 9
  • АУ