Украина и украинско-российские отношения
205,204,786 348,408
 

  третья сила ( Слушатель )
05 мар 2022 11:48:30

Боевики "Азова" взорвали дом в Мариуполе, заявил Пушилин

новая дискуссия Новость  1.560

Боевики "Азова" взорвали дом в Мариуполе, заявил Пушилин


https://ria.ru/20220305/vzryv-1776679645.html


МОСКВА, 5 мар — РИА Новости. Боевики "Азова" взорвали дом в Мариуполе на бульваре Меотиды, под завалами в подвале находятся до 200 человек, среди них дети, сообщил глава ДНР Денис Пушилин в эфире Первого канала.
  • +1.18 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (18)
 
 
  bad ( Слушатель )
05 мар 2022 12:21:52

Только что Шарий в своём стриме обьявил это фейком русской пропаганды, сволочь!!!!
  • +1.10 / 19
  • АУ
 
 
  nikus ( Слушатель )
05 мар 2022 12:41:37

Так российская реклама отвалилась, можно показывать свою реальную сущность. А многие не верили и защищали это убожество.

  • +1.69 / 51
  • АУ
 
 
 
  bvlad ( Специалист )
05 мар 2022 13:03:35

Шарик типичный украинец. У укра все ему должны  по жизни.  И только  когда в морду прилетает по-взрослому, немного понимать реальность начинает
здесь где то на форуме я писал в 14 году.
  • +1.22 / 31
  • АУ
 
 
 
  Амальгама ( Слушатель )
05 мар 2022 14:45:52
по Шарию. сабж еще году так в 15м или 16м выпускал ролик по поводу своего собственного мнения о ДЛНР, так там было два характерных маркера:
1) он искренне недоумевал, почему мы хотим в Россию, а не свое независимое государство, типа нафига туда лезть, там свои проблемы, делали б у себя, емнип, "маленькую Швейцарию" (почти, как "вторая Франция", ага);
2) (в продолжение 1) прозвучала фраза "коренное население не должно работать" в контексте устройства этой самой "маленькой Швейцарии".
чем, имхо, подтвердил, что является носителем украинства головного мозга, а все его антиукраинские скандалы-интриги-расследования - не более, чем драка за кормовую базу
  • +3.39 / 72
  • АУ
 
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
05 мар 2022 15:32:44

Да, блин, тут все такие в лучшем случае и ещё хуже в худшем. 
Смысл вообще в 1500раз обсуждать украинство шарика, если лучших нет (или в единичных кол-вах и хорошо прячутся)??? 
Ладно бы тут очередь стояла из лучших представителей человечества.
  • +0.45 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
  чойта? ( Слушатель )
05 мар 2022 18:22:22

это называется отрицательный отбор.
И что с этим делать?
Перевоспитать - это вряд ли.
В лучшем случае мимикрируют инстинктивно, в худшем  - пререкрасятся намеренно с целью просочиться в органы новой власти для её разрушения в будущем( пример истории - первый незалежний презервативидент Кравчук).
  • +0.21 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
05 мар 2022 18:28:18

Судя по знакомым мелким чиновникам - перекрасятся на раз. Тем более, что управление нас пунктами осуществлять надо, а всех чинуш заменять просто не на кого.
Что делать... я не вижу, что тут можно сделать. Во всяком случае быстрее чем лет за 30
  • +0.75 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  iz_kirova. ( Специалист )
05 мар 2022 18:58:56

Вы не видите, а мы видим. И сделаем. 
Аккупационная администрация. Интернирование в лагеря всех замешаных. Сроки и на стройку БАМ-2. Там Шойгу как раз не хватает. 
За саботаж... методом товарища Кадырова. Товарищ Кадыров такой лапушка по ТВ... Вообще ничего общего с реальность. Крайне жесткий и бескопромиссный мужик. И методы у него такие же.
Не нравится Кадыров - можно Медведева. По Кадырову тосковать начнете. Рамзан Ахматович брутален, а Дмитрий Анатольевич - технологичен.
  • +1.24 / 24
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Paul ( Профессионал )
05 мар 2022 20:48:36


Он посмотрел программу "Время", почитал "Коммерсант",

Он ужаснулся и печально сказал:
"Водить вас надо по пустыне лет еще пятьдесят,
Пока не вымрут все, кто голосовал".
Потом зашли мы с ним в кабак, повечеряли слегка,
И я автограф у него попросил.
Он написал губной помадой на стене кабака:
"Мене мене теке лупарсин".
  • +0.43 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
  rommel.lst ( Практикант )
05 мар 2022 19:08:27

Смысл в том, что рулить территориями бывшей укры почти гарантированно будут местные. Под надзором и контролем, но местные. Как их отбирать будут - это вопрос, но отсечь подходы всяким "шариковым" нужно заранее по-максимуму.
  • +1.52 / 25
  • АУ
 
 
 
  Ниа ( Практикант )
05 мар 2022 15:38:30

Шибко его никто не защищал. Скорей всего анализировали его поступки. Давно уже было ясно, что он, если кратко, за государство Украина. За Европу. Он умеет задеть за живое... любого... в т.ч. вызвать к себе неприязнь. Тем и цепляет. . Ясно, что он работает под заказ и отрабатывает деньги хорошо.Не всем так дано. Больше всего его огорчает спецоперация наших войск на Украине поскольку он понимает, что Украина как государство исчезнет и ему уже не будет места в высших эшелонах власти. Мне так кажется... Однако только с его подачи выдворили из РФ криворотого Цымбалюка. Он один достучался сквозь броню. Не примите это за его защиту... и простите за минус - промахнулась
  • +1.45 / 12
  • АУ
 
 
  Соло Ало ( Слушатель )
05 мар 2022 12:43:19

Он не говорил, что это фейк. Он сказал, что у него нету подтверждения этому. Что то мне подсказывает, что его готовят на какую-то должность на Украине. Он связан с Медведчуком, а Медведчук с Путиным. Шарий за 8 лет ни разу не ездил в Москву, а в этом году приехал на новый год. Совпадение? Не думаю! Сейчас он зарабатывает политические очки, помогая жителям Украины.
  • -0.44 / 31
  • АУ
 
 
 
  Langeo ( Слушатель )
05 мар 2022 12:47:16

Шарий-гнида будет достойным президентом своей страны. Пока его не грохнут.
X
05 мар 2022 12:53
Предупреждение от модератора Rom4eg:
Чат на АУ
  • +0.21 / 9
  • АУ
 
 
 
 
  Соло Ало ( Слушатель )
05 мар 2022 12:50:58

Определённо, он не меценат и альтруист. Он всё это делает в своих интересах.
  • +0.22 / 7
  • АУ
 
 
  Ajarius ( Практикант )
05 мар 2022 14:19:01

Лень искать в ветке восторженные отзывы о якобы перековавшемся и теперь в доску нашем, хорошем, почти русском парне Толике.
И яростно минусовавших за малейшее сомнение в высоких моральных качествах этого недавно явленного почитателя московского уровня сервиса.
Именно сервиса, и ничего более. Его тут больше ничего не заинтересовало.
Ему, видите ли, Москва приглянулась степенью гибкости официантов в ресторанах!
Просто слов нет.
Ждём восторгов от следующего виртуозного шариёвского переобувания.
Привет Соловьёву, у которого он чуть ли не закадычным другом стал.
  • +1.86 / 41
  • АУ
 
 
 
  Мистер Хэ ( Слушатель )
05 мар 2022 16:28:52

Мне резало уши его обращение на "ты" к Соловьёву. Есть же определённый этикет публичного общения. Даже близкие друзья Соловьёва на его передачах обращаются к нему на "вы". Но Толику было важно продемонстрировать, что он фигура, равная "главному пропагандисту" Москвы.
Против кого боролся Шарий на Украине и как успешно?
Против бандеровщины? Против системы? Нет. Он даже пытался интегрироваться в эту систему со своей партией.
Кого он высмеивал в своих видео? В большинстве случаев - своих личных врагов, которые ему насолили тем или иным образом. Даже его война с Порошенко носила личный характер: Шарий требовал от того публичных извинений и т.п. Точно так же с Зеленским. С адвокатом Фейгиным. С Навальным. И т.д.
Шарий - типичный украинец. А украинцы умеют больно кусать. Шарий кусал больно, глумливо, не гнушаясь вытаскивать на свет самое грязное бельё. Чем и вызывал горение пердаков и лютую ненависть в свой адрес.
А не боролся Шарий с системой, потому что она его кормила. Пока на Украине правят злые клоуны и рагули-бандеровцы, у его канала не будет недостатка в остром контенте. При этом Шарию совершенно параллельно, кто у власти: был Порошенко - критиковал Порошенко, пришёл Зеленский - переключился на Зеленского, потом пришёл бы какой-нибудь Ахметов - начал бы кусать и его. И так бы продолжалось годами. Поэтому и среди его аудитории было много россиян: интересно было посмеяться над украинскими клоунами.
Но вот началась операция Z и Толик понял, что его бизнес накрывается медным тазом. Останется ли российская власть на Украине - контента для канала Толика уже не будет. Путин, Шойгу и Лавров - не клоуны, над ними не посмеёшься. Да и ссыкотно такие фигуры кусать. А если и уйдут российские войска, то всё равно останется вменяемая пророссийская власть, над которой тоже не особо посмеёшься. Поэтому победа России на Украине - в любом случае фиаско для Толика, удар по грошам и домику в Испании. Именно победа над украинской властью, её свержение.
Поэтому Толик и переобулся в националиста. От русских ему уже в любом случае никакой пользы, а так есть мизерный шанс, что "заграница нам поможет", Украина переможет, посрамлённая Россия отступит, а Толик причислит себя к победителям и крикнет "видите, я ваш, а вы говорили, что пророссийский". Он на своих стримах уже и Зеленского жалеет, и российские новости объявляет фейками, при этом, как хороший психолог, умело манипулирует.
"Мне тут видео скинули, как русские обстреливают детский садик (школу, АЭС и т.д.). Я не буду его показывать, но это жесть, ребята, просто жесть. Дааа. Что вы тут мне пишете про то, как украинские войска обстреляли детский садик? Мы тут людям помогаем, а не тратим время на подобные новости, идите в бан, животные." - в таком стиле.
Но не на ту лошадку поставил Шарий. Он и от русских отвернулся, и для нациков своим не станет, всегда останется предателем. Скоро он это поймёт.
  • +2.14 / 51
  • АУ
 
  Taurus ( Слушатель )
05 мар 2022 12:30:53

Если всушники которые тоже сейчас в Мариуполе не отреагировали, то добро пожаловать в ад мрази
  • +1.28 / 19
  • АУ
 
 
  Alex58 ( Слушатель )
05 мар 2022 12:39:19

Они там все такие, не верю я в заградотряды из нациков
  • +1.13 / 23
  • АУ