Украина и украинско-российские отношения
205,444,626 348,491
 

  severdv ( Слушатель )
06 мар 2022 15:01:12

Сгоняют на митинги

новая дискуссия Дискуссия  1.152

ЦитатаОчень много сейчас из Украины пишут. Поток проклятий идет непрерывно, причем некоторые письма одинаковые, но от разных людей. Таким хочу сразу сказать - зря стараетесь. Я не начну ненавидеть украинский народ, только потому, что там есть некоторый процент особо активных ушлепков. Ингушское басмачество не смогло поколебать ни на йоту мое хорошее отношение к ингушам, и вам не удастся. Нормальные украинцы всегда просят удалить их письма и сообщения. Не волнуйтесь, я удаляю. Теперь еще одно письмо, на которое, надеюсь обратят внимание те, кто проводит военную операцию на Украине:

"Хард, привет читаю давно пишу в первый раз. Просто не знаю что делать. Ходят нацики по домам, сгоняют на митинги. Одного мужика избили за то что на митинге не кричал против России. Подошли четверо, вывели из толпы и избили, назвав сепаром. Б%%%ть, ты писал не ходить и притвориться больным, это х%%%ня, им это по х%%%ю. Подскажи, что делать? У нас уже русские тут - где, бл%%%дь защита? Они прямо на улице людей ловять и отправляют. Вы ж пришли нас защитить, так защищайьте на х%%%. Они ж даже не прячутся. Напиши своим, пусть отлавливают, это уже реально за%%ло!

Повторюсь, если вас сгоняют на митинги - не конфликтуйте. Идите. С отморозками, имеющими численное преимущество спорить опасно. Они сейчас себя чувствуют совершенно безнаказанными. Но запоминайте лица, как они к друг другу обращаются, где кучкуются и передавайте эту информацию российским военным. Особенно рекомендую снимать их на видео непосредственно на митинге, там видеосъемка не вызовет у них подозрения, а нашим правоохранительным органам пригодится для опознания.

Если эти молодчики, которые вас сгоняют, не вооружены - постарайтесь объединиться с соседями, которых они тоже достали. И договоритесь, быстро по сигналу собираться и на месте разбираться с этой гопотой. Но в одиночку геройствовать не надо. Забьют до смерти, объявят патриотом Украины и выложат ваш труп как доказательство "зверств российских военных". Держитесь!

https://molonlabe.li…20423.html
Вот кому нужен этот гуманизм долбаный? Нет чтобы паре славаукраинцев ноги прострелить - сразу бы как бабка отшептала митингувальников. А им позволяют тряпками махать и на БТРы запрыгивать
Отредактировано: severdv - 06 мар 2022 15:03:44
  • +2.68 / 59
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Alex_new ( Специалист )
06 мар 2022 16:33:03

Все гораздо тоньше. Там работают хорошие специалисты психологи.
По этому в том же Киеве с 24 февраля каждую ночь по 4раза включают воздушную тревогу.
Введя людей в состояние психоз. Так ими легче управлять.  А уже в измененном состоянии им внушают бред.
  • +1.20 / 19
  • АУ
 
 
  shadanakar ( Специалист )
06 мар 2022 17:23:10

И у них получается. Сегодня винтили на улице человека который смеялся и не мог остановиться. У других тоже замечаются признаки острого психоза.  Еще немного и народ будет сирены ломать.
  • +1.26 / 31
  • АУ
 
 
 
  BALcat ( Специалист )
06 мар 2022 17:32:28

У нас вначале было пусто на улицах и многие бегали в подвалы, а потом перестали обращать внимание. Похоже на кнопку сирены посадили дауна и он изображает Моцарта.
  • +1.23 / 15
  • АУ