Украина и украинско-российские отношения
205,552,987 348,556
 

  Mike Smith ( Слушатель )
05 ноя 2009 01:08:33

Тред №161981

новая дискуссия Дискуссия  70

Цитата: Serg1 от 05.11.2009 01:00:48
Майк, это захват власти?

Обращение Президента к Украинскому народу в связи с чрезвычайной эпидемической ситуацией в Украине

Дорогие соотечественники!
Обращаюсь к вам, выполняя свою конституционную обязанность на основании статьи 106 Основного закона государства.
Причина - чрезвычайная эпидемическая ситуация в стране.
...
Всякие границы перейдены - даже те, которые по Конституции ограничивают мои действия как Президента.
...
Надо менять систему. Надо менять всю систему организации государственной власти в Украине.
Но сейчас, в эту минуту, времени для уговоров и ожидания нет.
Главным центром принятия решений должен стать Совет национальной безопасности и обороны.
Невыполнение его решений будет сопровождаться немедленным представлением в правоохранительные органы.



Это прощупывание - как отреагирует Юля, губернаторы, олигархи. Ющ кинул камушок, а СБУ сидит на ушах и чекует - какой политик кому позвонил первым делом и как реагировал. А завтра - Гаранту справочку соответственную на стол..

Подмигивающий

Вот, тот же Литвин - уже успел подыграть Ющу. Мол согласен я, дорогой наш Виктор Андреевич, давайте введем чрезвычайное положение. Собственно Литвина понять нетрудно - он спикер с средним рейтингом, но рейт соперников и админресурс - выше. Вот если они оба (Ющ с Юлей) обделаются (Юля из-за дефолта страны, а Ющ из-за узурпации власти), тогда выйдет он - весь в белом, и скажет мол я спасу страну, голосуйте за меня. И так далее..  ;)
Отредактировано: Mike Smith - 05 ноя 2009 01:12:17
  • +1.44 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!