Украина и украинско-российские отношения
205,308,098 348,465
 

  Мню ( Слушатель )
08 мар 2022 20:46:38

Демилитаризация на марше

новая дискуссия Дискуссия  1.072

Сижу под Куевом. Так как нацио-несознательный - драпать в Польшу, как все истинные укры не стал. 
До вчерашнего дня с наших улиц частного сектора  были бахи  - улёты в исполнении ВСУ  - и одиночные и тройные-четверные с резким сматыванием удочек и наутёк.
Первое время напрягало- спускались в цокольный этаж - там тише. Но привыкли / разобрались что это не прилёты всё же.
До вчерашнего вечера так и было целый день бах - ьах - уехали , через 20 минут с другого места - уехали.
А вчера примерно в 22 прочувствовал прилёт до мозга костей. По вспышке и задержке звука - высчитал что метров 700 от меня - объёмный звук / объёмная вспышка на полнеба в затемнённом посёлке - окна остались Слава Богу целые, но некоторые оркна мп и балконную дверь волной открыло - видимо были не плотно закрытые. Как я попал с мансардного этажа в цоколь не помню. Свет, тырнет пропали пямо в момент вспышки, моб связь - одно деление - только смс нормально. Затем за ночь ещё было таких бахов штук 6-7 но подальше   - уровень дреналину не тортУлыбающийся
Так сегодня с утра у нас первый тихий день до самого вечера - вот в эфир вышел) Луис Альберта прочитал..
но опять сегодня как вчера начало в небе гудеть, что-то я ссу..ь - сосед записался в тер партизаны - говорит что по их мнению это дрон точечно сработал - жертв разрушений среди мирных нет. Партизаны теробороны  в ах каком восторге
интересно что это было..
  • +4.09 / 116
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  AlexanderII ( Слушатель )
08 мар 2022 22:27:33

Дай Бог чтобы обошлось все для Вас, Ваших близких и всех кто не держит в руках оружие...
И просьба небольшая - не светите свои приметы, по которым Вас можно вычислить (р-н, места и прочее)... сейчас в куеве и за меньший грех, чем пребывание на ГА убивают.
  • +1.93 / 45
  • АУ