Украина и украинско-российские отношения
205,308,580 348,465
 

  pkb ( Слушатель )
08 мар 2022 20:51:49

До Джангирова добрались

новая дискуссия Дискуссия  376


Стиль текста, манера общения абсолютно не его.
Думаю скоро попрут ещё подобные обращения несвидомых блогеров - скорее всего работает по спискам.
  • +0.81 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  g1v2 ( Слушатель )
08 мар 2022 21:59:42

    С чего бы это? Вполне искренне "патриот" украины говорит. Он всегда был частью украинской элиты. Проахметовский товарищ вполне. Чего ему радоваться то действиям России? Его страна проигрывает войну и теряет территории, его армия гибнет под нашим огнем, его экономика рушится, люди бегут. От всего этого независимая украина не отойдет никогда. Тч вполне искренне говорит. Как и Шарий , например. Думаю скоро мы увидим подобные ролики от прочих "пророссийских" блогеров и экспертов. Крутой
   Не сотвори себе кумира. Все они - временные попутчики , не более. После окончания войны можно куда-то пристроить , чтобы пользу приносили, но пророссийскими они не будут никогда . Не надо иллюзий. Мы воюем с их страной. Страной , где они вполне себе сытно жили и которая их вполне устраивала. А теперь они лишаются ее. Можно даже посочувствовать немного. Плачущий
    У нас свои интересы и они не совпадают с ихними. Они хотят чтобы у украины была мощная армия, мы хотим демилитаризации украины. Они хотят мощной экономики , нам конкурент под боком не нужен. Они хотят мощной независимой украины, мы хотим или видеть новые области в составе РФ или слабый протекторат, не представляющий для нас опасности. Тч забудьте про всех "пророссийских" ЛОМов украины. Пророссийскими с оговорками можно назвать пожалуй только Медведчука ,Царева и Киву. Все остальные для нас ничем не отличаются от Порошенко.
  • +1.33 / 41
  • АУ
 
 
  GrinF ( Слушатель )
08 мар 2022 22:20:26

уважаемый а не думаешь ди ты что это репортаж с петдей на шее... Явно видно что он не дома и не в студии - сидит в шапке в помещении... я бы посмотрел что бы ты говорил когда к твоему горлу приставлен нож (как на фотке с шуфричем), или на видео с Бойко... не суди и самм судим не будешь
  • +0.86 / 13
  • АУ
 
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
08 мар 2022 22:35:46

Это правда, не суди, да и не ...

Но ведь это они создавали, или были поддержкой идеологической и пропагандистской всего того, что в результате образовалось.
Не марсиане какие то, а именно они.

Но сегодня конечно удачи ему и здоровья.
  • +0.07 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  GrinF ( Слушатель )
09 мар 2022 00:45:39

я не знаю с каих рукон питался , но у джпнгирова в российско-американскоим прпотивостоянии была российская позиция, да он рассматривал с точки зрения украины на котрой он живет. - а скакой стороны он должен рассматривать - своя то рубашка ближе к телу... только диванные эксперты рассматривают с точки зрения каких глобальных идей - сидя ва тапочках под пивко, промеж прочмх дел (нравится мне на афтершоеке  типичный пример счетавод , коорый сегодня от счачстья зпаливался по какому высокому кукрсу экспортеры будут продаватьдоллары нашему ЦБ, ибо по видимомуу в аптеку закскочитьему поприще пропагандона зарплате мешает)
  • +0.06 / 5
  • АУ
 
 
 
  g1v2 ( Слушатель )
08 мар 2022 22:48:22

     Нет , не думаю. Это нормальное мировоззрение тамошней элиты. Он ничем от нее не отличается. А насчет шапки, так если в Киеве столько дней наши цели выбивают, так может у него окно разбито , например. Если бы нацики к нему вломились, то скорее всего записывали бы другое видео . Бойко , кстати тоже не сказал в том видео ничего , чтобы было ему противно. Неудобно, конечно, тк кто знает как дальше жизнь сложится, но вряд ли противно. Это все части украинской политсистемы.
   А насчет судить, так в чем я их осуждаю то?Шокированный Вполне нормальное поведение для украинского политика или эксперта. Вот только мы  находимся от них по другую сторону фронта. И болеем за то. чтобы наша армия их всех победила. Причем жизнь наших ребят лично для меня куда важнее всех этих Джангировых.  А фотка и ситуация с Шуфричем уже давно разобрана - постановка. Он сам заплатил, чтобы имитировать свое похищение.
  • +0.13 / 6
  • АУ
 
 
 
  Sewer Endemic ( Слушатель )
08 мар 2022 22:50:25

Вот потому со всеми внезапно "радикализировавшимися", а то и вовсе "сСУГСившимися" я в споры и препирательства не вступаю. Дождёмся первых _публичных_ результатов денацификации - посмотрим...
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
  rshavas ( Слушатель )
08 мар 2022 22:02:14

Джанго взяли в заложники. Могут убить. Кто может, поучаствуйте в максимальном освещении события. Только широкая огласка может его спасти от пули в затылок где-нибудь во дворе от этих нелюдей. Сам отписал куда только мог по ТГ-каналам. Спасибо
  • +0.78 / 21
  • АУ
 
 
  Ермаков Максим ( Слушатель )
08 мар 2022 23:21:19

Честно. И хрен с ним. Он Погребинский, Монтян ... хитрожгучие приспособленцы. Это они подстраивались под курс "руки дающей". обслуживая конкретных олигархов. Они не патриоты. Точнее патриоты самих себя. Если завтра восстанет из гроба старик Гебельс и ему будет чем платить - они переобуются в прыжке. Пусть вкусят немного того, к чему приложили руку.
  • +0.70 / 24
  • АУ
 
 
 
  Vladislav ( Практикант )
08 мар 2022 23:31:32

Вы ищете в политике — тем более в украинской политике — святых? романтиков? святых романтиков?
Это прямой путь к разочарованию во всем мире, инфаркту и инсульту.
ЗЫ Из перечисленных наиболее профессиональным политологом показала себя Монтян. Срулила-то донельзя вовремя. И это несмотря на непрофильную профессию и образование.
  • +0.91 / 16
  • АУ
 
  AlexanderII ( Слушатель )
08 мар 2022 22:44:45

А) Расскажите это чеченцам, которые через 20 лет пришли воевать за Россию
Б) Для всех "хороших против всего плохого".

ЦитатаАвраам узнает о намерении Бога отправиться в Содом и Гоморру, чтобы уничтожить эти города. Авраам старается спасти своего племянника Лота. Тому, кто не первый год изучает Библию, знаком диалог Авраама и Бога, в котором Авраам пытается узнать, есть ли хоть какой-то шанс, что Бог не уничтожит Содом и Гоморру:
Что если в городе найдётся 50 праведников? Неужели Ты всё-таки уничтожишь город? Не может быть, чтобы Ты не пощадил город ради 50 праведников, живущих в нём… (Бытие 18:24)
Диалог Авраама и Бога продолжается, Авраам многократно снижает возможную цифру праведников в Содоме, пока не доходит до 10 человек, после чего Бог перестает отвечать ему:
…Тогда Авраам сказал: «Господи, прошу Тебя, не гневайся на меня, а разреши побеспокоить Тебя ещё один последний раз: если Ты найдёшь там десять праведников, то что Ты сделаешь?» Господь ответил: «Если Я найду в городе десять праведников, то не разрушу его». Господь кончил говорить с Авраамом и ушёл, Авраам же вернулся к себе домой. (Бытие 18:32,33)
  • +0.09 / 4
  • АУ