Украина и украинско-российские отношения
205,587,201 348,609
 

  Гирион ( Слушатель )
05 ноя 2009 15:07:01

Тред №162117

новая дискуссия Дискуссия  74

А вот интервью с самим Скипальским.

Военный переворот или Конституционное собрание на Украине?

Как же вы в таком случае собираетесь баллотироваться в президенты?

— А никак... Хочу, чтобы вы поняли мою мысль: я не намерен принимать участие в этой, мягко говоря, не совсем легитимной кампании. Выборы президента происходят на фоне нарушения Конституции
. Моя команда считает, что ни одна сила, выдвигающая своего кандидата, ни отдельные личности, развесившие свои фото по городам и селам Украины, не в состоянии исправить ситуацию в стране. Потратив баснословные деньги, изъятые у народа, они не смогут остановить кризис — ни политический, ни экономический. Самая большая проблема нынешней власти — кадровый голод, непрофессионализм. Лучшие специалисты вышибаются на полном скаку. К власти приходят лишь для того, чтобы урвать. Но так долго продолжаться не может. Последнее, что осталось, — продать землю. Куда не ткнись — везде банда. События будут разворачиваться очень жестко. В газетах уже появляются сообщения о подготовке террористических актов, упоминаются такие организации, как «Аль-Каида». Это тревожно. Идет разрушение государственного механизма, деградация правоохранительной системы. Все об этом говорят, но никто ничего не делает.

Жизнь требует «перезагрузки». А наибольший парадокс заключается в том, что остановить уничтожение Украины в рамках действующих властных институтов невозможно. Нужны новые силы, новые люди, но их не допускают ни к парламентской, ни к президентской гонке. Что делать? Провести конституционное собрание и «попросить» узурпаторов отдать власть народу. Мы прогнозируем, что политики доведут страну до коллапса. Материалы, обработанные моими аналитиками, показывают, что именно так и будет. Чтобы Украина не распалась, должна быть сила, способная этот процесс остановить.

— Но как?

— Очень просто. Зайти во власть и начать руководить.
  • +0.24 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!