Украина и украинско-российские отношения
205,587,556 348,609
 

  Mike Smith ( Слушатель )
05 ноя 2009 16:27:55

Тред №162147

новая дискуссия Дискуссия  56

Дмитрий Выдрин: «Спецназовцы в белых халатах арестовывают президента»



- Избирательная кампания в Украине началась очень бурно: педофилгейт, эпидемия свиного гриппа. События будут и дальше развиваться в геометрической прогрессии или же все на этом успокоится?
- Когда-то я беседовал с одним очень известным математиком о «феномене черной кошки». Мы с ним спорили, действительно ли черная кошка означает приближение каких-то больших неприятностей? Математик утверждал, что это действительно так. В качестве доказательства приводил следующий аргумент: вероятность встречи черной кошки математически кратна вероятности того, что произойдут другие неприятности. То есть, если вы встретили черную кошку, значит, вы попали в «окно неприятностей», которое откроется вслед за нею. А если вы попали в «окно неприятностей», то будете там долго кувыркаться. Помните пословицу: беда никогда не приходит одна? По всей видимости, мы все попали в такое «окно». И я не знаю, что стала поводом: дело Лозинского, педофилы или что-то еще.
- И по традиции, анекдот напоследок.
- Звонит любовница известному нардепу и говорит: «Милый, ты знаешь, я подумала и решила, что больше не буду с тобой заниматься сексом». Он спрашивает: «Это почему?». Она отвечает: «Потому что ты педофил!». Он: «А откуда ты знаешь?». Любовница: «Об этом по всем телеканалам говорят!». Нардеп: «А ты хоть знаешь, кто такие педофилы?». Любовница: «Конечно, знаю». Он: «Что-то ты слишком умная для своих восьми лет!».
- Забавный анекдот.
- А это не анекдот. Это тост! Предновогодний. Типа давайте быть такими умными, как некоторые восьмилетние леди, и не попадаться на уловки политиков!
  • +2.62 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!