Украина и украинско-российские отношения
206,300,094 348,937
 

  zap ( Специалист )
  13 мар 2022 10:21:25

АнекдотЬ

новая дискуссия Дискуссия  217

Сидят двое наших пехотинцев на развалинах Киева и курят...
Один и говорит:
Ладно, не буду троллить Смеющийся
Цитата: Телеграм-канал Мир сегодня с Юрий ПодолякаВойна на Украине: Победа на информационном фронте – истерикой NEXTA удовлетворен (Юрий Подоляка)
Ну вот и первое доказательство наших успехов в информационной войне. Противник, который еще две недели назад был уверен в своей полной победе, сегодня заявляет – «мы проиграли войну».
https://www.youtube.…ymdwOl2dPg

https://t.me/yurasumy/2786



Отдельно хочу сказать товарищам, которые возмущаются телеграмными вставками.
Так получилось, что именно Телеграм сегодня находится на острие информационной войны. Именно там появляется самая свежая и полная информация. При всей моей любви к Авантюре, сегодня она не работает по украинской тематике ни как новостной агрегатор (не хочу умалить заслуг DeC но...), ни как аналитический центр. Доказательством этому количество онлайн пользователей. Помните нагрузку первых дней? Сегодня и близко такого нет.

Поэтому, если вам действительно интересны новости оттуда, ставьте телегу и не выкаблучивайтесь. Гора к Магомету не придёт, это 146%. Я тоже небольшой любитель ставить всякую хрень, но в данном случае оно того стоило. Читайте новости без коментариев, коментарии в телеграме конечно полный шлак, вот для этого сюда и притащил новость.
Отредактировано: zap - 13 мар 2022 10:23:58
X
13 мар 2022 12:33
Предупреждение от модератора Сизиф:
Не нравится Авантюра, никто не держит. Инет большой. Но огульные охаивания и пропагандонская реклама сторонних ресурсов здесь не нужны тоже.
  • +0.85 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  Альбертыч ( Слушатель )
  13 мар 2022 10:32:59

Справедливости ради, этот ролик и на ютубе выложен... просто телеграмные ролики ну оччень тормозят, ну просто очччень, смотреть невозможно
  • +0.52 / 8
  • АУ
 
 
  Senya ( Профессионал )
  13 мар 2022 10:40:33

Справедливости ради, а чем Телеграмм отличается от Фесбука и Твиттера, которые вот только вчера были, а сегодня нет?
  • +0.52 / 8
  • АУ
 
 
 
  Альбертыч ( Слушатель )
  13 мар 2022 10:43:50

Честно скажу, не знаю, ни то ни другое не ставил и уже не поставлю, впрочем и не собирался : )))... телегу поставил, жутко тормозит...
Впрочем для ютубы поставил vpn
  • +0.24 / 1
  • АУ
 
 
  zap ( Специалист )
  13 мар 2022 11:07:21

Это из-за высокой нагрузки на сервера телеграма Незнающий.
А ютупчик не сегодня-завтра закроют, так что...
Намедни кстати телеграм поднял лимит на размер ролика, который показывается через веб морду.
  • +0.35 / 3
  • АУ
 
  Vick ( Практикант )
  13 мар 2022 10:45:02

Телеграмм был и остаётся просто чирикалкой, про какую "аналитику" там может идти речь? Я и эти "обрезки видосиков" новостями -то назвать не могу. Так, жареные "пара слов о чём-то об этом": "Я первым заснял это собы...  (пардонннн, ваш лимит на количество знаков в сообщалке кончилси... ) Я с ужасом наблюдаю, как всегда бывшие "боль-мень разумные" граждане отучаются связать пару-тройку фраз что письменно, что устно, телеграммы и ватцапы отучают...
Ю. Подоляку разве уже тоже в ютубе забанили?
  • +0.48 / 6
  • АУ
 
  Мастер Фикс ( Практикант )
  13 мар 2022 10:50:28

Та... Телеграм без смартфона не ставится. Большинство роликов тормозит ужасно. Большое видео невозможно посмотреть без установки. В общем, засорение эфира и только.
  • +0.82 / 17
  • АУ
 
 
  Zergus ( Слушатель )
  13 мар 2022 11:17:14

Я поставил на ПК. Сначала поставьте на трубу, а потом на комп - потребуется сканировать курокод. С трубы можете потом снести.
  • +0.10 / 5
  • АУ
 
 
  bushd ( Практикант )
  13 мар 2022 12:26:40

Смартфон без симки - тот же компьютер.  У сына (3 класс) кнопочный телефон с симкой и старый смартфон без симки. Так вот он установил  телегу на этот смартфон (без симки). Я не спрашивал как он это сделал ... но таки это возможно. Значит полагаю возможно и без смартфона поставить на PC - нужен любой сотовый телефон.
Набираете "как установить телеграмм без смартфона" в яндексе и куча ссылок.
X
13 мар 2022 12:29
Предупреждение от модератора gvf:
оффтоп
  • +0.08 / 1
  • АУ
 
  Alex2011 ( Слушатель )
  13 мар 2022 11:58:42
Отдельно хочу сказать товарищам, которые возмущаются телеграмными вставками.
Так получилось, что именно Телеграм сегодня находится на острие информационной войны. Именно там появляется самая свежая и полная информация. При всей моей любви к Авантюре, сегодня она не работает по украинской тематике ни как новостной агрегатор (не хочу умалить заслуг DeC но...), ни как аналитический центр. Доказательством этому количество онлайн пользователей. Помните нагрузку первых дней? Сегодня и близко такого нет.

Поэтому, если вам действительно интересны новости оттуда, ставьте телегу и не выкаблучивайтесь. Гора к Магомету не придёт, это 146%. Я тоже небольшой любитель ставить всякую хрень, но в данном случае оно того стоило. Читайте новости без коментариев, коментарии в телеграме конечно полный шлак, вот для этого сюда и притащил новость.[/quote]


ну я  из, кто две трети роликов не видит. Не "выкаблучиваюсь" - телега уже полгода установлена на комп (как раз  в надежде на просмотр всех роликов по ссылкам). Много роликов реально посмотреть нельзя, не понимаю - то ли ссылки такие дают, или телега так тормозит.
  • +0.68 / 12
  • АУ
 
 
  Cheen ( Специалист )
  13 мар 2022 12:09:33
Сообщение удалено
Cheen
02 апр 2022 03:35:47
Отредактировано: Cheen - 02 апр 2022 03:35:47

  • +0.12