Украина и украинско-российские отношения
205,300,602 348,465
 

  _SV_ ( Профессионал )
14 мар 2022 13:40:08

Пушилин заявил, что киевский режим недоговороспособен

новая дискуссия Новость  919

Киевский режим не договороспособен и подлежит смещению, иначе преступления против граждан ДНР, ЛНР и самой Украины будут продолжаться, заявил глава ДНР Денис Пушилин.

"Украинский режим не договороспособен... подлежит смещению как таковому, потому что в противном случае данные преступления против граждан, как ДНР и ЛНР, так и других оставшихся регионов (Украины), они просто не прекратятся", - сказал Пушилин в эфире "Россия 24".

Он подчеркнул, что его опыт участия в переговорном процессе подсказывает, что договариваться с Украиной невозможно.

"Они за этот период научились манипулировать, в том числе и СМИ, делать различные вбросы... Вот то, что происходит на переговорной площадке, как правило, не соотносится вообще с тем, что заявляют украинские оставшиеся политики", - заключил Пушилин.

https://ria.ru/20220…50160.html

С бешеными собаками надо поступать просто — отстреливать.
  • +2.98 / 78
  • АУ
ОТВЕТЫ (13)
 
 
  Кроманьонец ( Слушатель )
14 мар 2022 13:50:43

Тоже мне, бином Ньютона! (с) Призрачная надежда на "договор" не стоит жизней людей. А в нашем случае эта надежда теряется уже где-то в отрицательных значениях. Они так же 30 лет водят свое население за нос. Поднаторели в умении давать обещания.
  • +0.32 / 9
  • АУ
 
 
  BUR ( Специалист )
14 мар 2022 14:34:14

"Ещё лет 10 и всё получится" (Моисей)
 
Все должны забыть родной язык и перейти на Иврит Державну Мову, чтоб их внуки не имели даже шанса вернуться (ныне).
 
Одна и та-же технология... одни и те-же её осуществляют... а сколько тысяч лет прошло...
  • +1.10 / 22
  • АУ
 
 
 
  Портос ( Специалист )
14 мар 2022 17:27:19

От главного пропагандона Руины.
Зажигательно так.
Чувствует наверно вкус перемоги



Он всё пытался на мове балакать, а сейчас видать дыхание спэрло
  • +0.96 / 25
  • АУ
 
 
 
 
  Maxlock ( Практикант )
14 мар 2022 18:11:00

Судя по вкрадчивому голосу, Арестович - психотерапэУт
  • +0.36 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
  Пробел ( Слушатель )
14 мар 2022 19:48:39

Не так...вкрадчивый голос, это попытка, быть спокойным, это попытка контролировать себя,
что в общем-то правильно...
И как раз это доказывает, что у него, и у его скотского государства, дела очень и очень плохи..
это крах того, чем он по сути по скотски жил...а теперь, этот крах, он старается переложить на других,
утянув в "могилу" как можно больше...если образно говорить...по сути он биомусор.
  • +0.28 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
  ЮрПетрович ( Слушатель )
14 мар 2022 20:51:05

А мне показалось что пидо...ас! Именно из-за голоса...
  • +0.53 / 11
  • АУ
 
 
 
 
  bvlad ( Специалист )
15 мар 2022 10:27:06

 Пошли сливы из Генштаба Украины и офиса президента. Военные требуют срочно принимать решение по восточной группировке войск или повторится ситуация с Мариуполем, где в окружение оказались 14,5 тысяч ВСУшников и нацбатовцев
Похоже , там   вся группировка Краматорска и Славянска уже  готовится к  земле.
После вчерашнего теракта,  я думаю  они выписали себе приговор
  • +2.74 / 56
  • АУ
 
 
 
 
 
  Scholar ( Слушатель )
15 мар 2022 11:45:11

Вполне может быть, что теракт специально, чтобы терроризмом ВСУ замазать

И дороги назад им не было
  • +1.19 / 20
  • АУ
 
 
 
 
 
  Николаич ( Практикант )
15 мар 2022 12:01:10

Думаю, потому им его и выписали.
Юра Подоляка (знаю, знаю) говорил, что ВСУшные командиры интересуются условиями сдачи в плен.
вот им жизнь и осложнили - чтоб шансов не дать. После такого уже не договоришься.
  • +0.87 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Радонеж ( Практикант )
15 мар 2022 12:06:30

Поздновато они в плен собрались. Боеприпасы заканчиваются и еда? В плен надо было сдаваться в самом начале. А теперь все равно через суд и тюрьму придется пройти. Кому повезет, конечно.
  • +2.16 / 37
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Николаич ( Практикант )
15 мар 2022 12:35:25

Ннууу, "усруся, но не покорюся" не вчера придумали.
  • +0.29 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
15 мар 2022 13:04:33

Они уверены, и небезосновательно, что они постреляют, а потом их возьмут в плен, накормят, подлечат, погладят по головке, дадут сухпаёк и отпустят после подписания бумажки.
Вот сейчас смотрю тв, и опять, нам нужен суд, трибунал, мы не должны уподобляться, а разделить виновных и невиновных, и прочая бла-бла.
А интернет у них работает, связь, их успакаивают, ну вот завтра придёт подмога со 100500 джавелинов.
  • +0.83 / 16
  • АУ
 
  Тарандычиха ( Слушатель )
14 мар 2022 14:31:18

У этих бешеных собак есть хозяева. Они их и науськивают. Пора уже и этим упырям сделать очень больно. А самые больные места у них желудок и кошелек.
  • +0.69 / 13
  • АУ