Украина и украинско-российские отношения
205,552,686 348,553
 

  bushd ( Практикант )
22 мар 2022 10:56:47

Украина - мошенники

новая дискуссия Дискуссия  1.383

Сижу дома... Следователь пришел.  Повторное уточнение. Я как то писал как маму(инв. 1 группы) разводили на деньги.  Ну что мне сегодня четко сказали звонили с Украины. Звонили оттуда. Местных использовали в темную (служба поддержки инвалидов какая то).
Больше никто не звонит.... Эффект от ликвидации гниющей помойки на границе РФ уже есть, даже такой бытовой.
Могу повторить - эти люди знали все... от вклада в банке... до закрытых моих данных.... Когда и кто вступал в наследство и прочее... Не говоря о такой мелочи как подстановка телефонов местных.
Очень надеюсь что прилетел им Калибр.... тварям.
Вспоминаю попутно как эти же животные звонили на РФ.... минировали школы, пиарились на смертях детей в ТЦ... и нагнетали панику.
Отредактировано: bushd - 22 мар 2022 11:07:53
  • +3.34 / 95
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  maybug ( Слушатель )
22 мар 2022 11:47:26

Таки и мне в нынешнее время позвонили из банка. Дама с характерным "г".  Я спросила, почему она на работе в комендантский час и про прилёты. Было много мата и проклятий. Настолько видать задело, что мадам перезвонила, дабы продолжить.
  • +1.45 / 36
  • АУ
 
  Иванов ( Слушатель )
22 мар 2022 12:29:04

Будем надеяться, что прилетело и тем тварям, которые сливали ваши данные жидо-бандеровским свиньям.
А так, сколько не руби головы змею - будут вырастать всё новые и новые - ещё более ядовитые и ещё более бешеные.
"Карфаген должен быть разрушен".
  • +0.60 / 15
  • АУ
 
  Ugly ( Слушатель )
22 мар 2022 13:11:43

Помойка ещё не ликвидирована, это эффект от ссанкций (блокировки Визы и МастерКард),
  • +0.71 / 12
  • АУ