Украина и украинско-российские отношения
206,406,175 348,965
 

  PTU ( Слушатель )
07 ноя 2009 01:53:39

Тред №162642

новая дискуссия Дискуссия  36

Цитата: Миша
Нет, - очень удобно и практично.Крутой
Авантюрист же писал, что грядет кризисный передел мира и люди будут делится на два типа - тех, которые сидят на трубах и тех, кому нужны деньги (с)
Я считаю, что лучше быть в шлеме и с пулеметом, чем в набедренной повязке и с копьем.


Миша, а куда девать тех людей, что не поместятся на трубе и у кого нет денег?

Цитата: Миша
Избранное мной руководство страны активно вертится, чтобы меня защитить и обогреть.
.


Единолично Вами избранное?

Цитата: Миша

Избранное украинской фракцией руководство Украины, деятельно ведет страну к разорению и постепенно скатывается к перспективе военной хунты.



Миша, куда катится Украина, я Вас не хотел спросить, или же Вас так же беспокоит куда катится Гондурас?
Меня заинтерисовала другая Ваша фраза, а именно-
Цитата: Миша

Нормально выжатая страна с колониальной политикой - Чили, времен раннего Пиночета.
Когда хозяин приказывать этой администрации прыгать, страна не спрашивает - как высоко, страна спрашивает - а когда можно будет вернуться на землю.
Так что украинцам еще предстоит научиться стать трудолюбивыми, а такого рода договора им будут помогать.

.

Избранное Вами руководство, это руководство самой демократической страны в мире, т.е-США? Или Вы делегировали такую честь руководству России? Если это так, то чем Вы лучше, тех же пиндосов?
P.S. Руководство России не выжимает колониально Украину, как руководство США-Чили. И насколько мне видится- и не собирается это делать, плата за газ это всего-лишь, плата за газ и никаких колониальных налогов. Кредитовать, чтоб загнать в кабалу , Россия отказывается.
Если у Вас есть претензии к руководству России, то пишите в блог Медведеву или выбирайте другое руководство страны, которое если не умеет гнобить другие народы то пусть привлекает иностранных специалистов (они кстати, порезвились у нас в России, еле выгнали)
Цитата: Миша


Опыта по экономическому удушению у наших конечно маловато, но для такого благородного дела могут привлечь и  иностранных специалистов.

Отредактировано: PTU - 07 ноя 2009 02:29:01
  • -0.70 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!