Украина и украинско-российские отношения
204,883,644 348,304
 

  kdb ( Слушатель )
27 мар 2022 21:56:45

Коричневая чума теперь выглядит так... к вопросу денацификации.

новая дискуссия Статья  208



Цитата: Телеграм-канал Блокнот ПропагандистаВ нашем распоряжении оказался датасет из базы "SPARK" с выборкой по официально зарегистрированным нацистским организациям на Украине. Ночь ушла на геокодиинг адресов и построение карт, а теперь готовим материал.
А пока просто небольшая тепловая карта. Просто вдумайтесь в сочетание слов: ОФИЦИАЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ НАЦИСТСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

https://t.me/designersmil/159



Цитата: Телеграм-канал ПостовойСтрана, в которой вроде как официально "нет нацизма"...

https://t.me/Postovo/5988




Это к вопросу о предстоящей работе специализированных организаций и узких специалистов. Напомню, что если оставить хоть чуть-чуть - зараза разрастётся опять. Думаю, что никто с этим спорить не будет.

Взято отсюда. Специалисты, думаю, что проверят.

ps На счёт "засветок" в Крыму: Cкорее всего если данная база действительно имеет место быть, то взяты организации за всю историю существования бывшей украины, а не только с 2014-го как написано в коментарии. Если мимо меня будет пробегать дополнительная информация - дополню сообщение. Ну и плюс это же программа, которая тупо парсит и визуализиарует базу, укры прокуратуру Крыма имеют до сих пор, что мешает каким-нить "тахирзубовцам" не имет регистрацию в Крыму?!
Отредактировано: kdb - 27 мар 2022 22:22:35
  • +1.47 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Comrade ( Слушатель )
27 мар 2022 22:07:54

А в Крыму-то откуда?!
Симферополь и Ялта, если верить карте, тоже, такскть, не без греха... Геокодеры ничего не напутали?
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
  kdb ( Слушатель )
27 мар 2022 22:20:29

Cкорее всего если данная база действительно имеет место быть, то взяты организации за всю историю существования бывшей украины, а не только с 2014-го как написано в коментарии. Если мимо меня будет пробегать дополнительная информация - дополню сообщение. Ну и плюс это же программа, которая тупо парсит и визуализиарует базу, укры прокуратуру Крыма имеют до сих пор, что мешает каким-нить "тахирзубовцам" не имет регистрацию в Крыму?!
  • +0.49 / 9
  • АУ