Украина и украинско-российские отношения
205,501,532 348,540
 

  _SV_ ( Профессионал )
29 мар 2022 12:16:54

Кадыров

новая дискуссия Дискуссия  965

Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что переговоры РФ и Украины в Турции не принесут ощутимого результата, российской стороне надо закончить спецоперацию - уничтожить бандеровцев и националистов.

"Думаю о переговорах, которые проходят в Турции. Думаю, что от этих переговоров никакого толку не будет. Я считаю, что надо полностью закончить начатое: уничтожить бандеровцев, нациков и шайтанов. Только тогда нужно принимать решение, что делать дальше", - сказал Кадыров.

https://ria.ru/20220…29118.html

Нужно обязательно довести дело до конца. Чтобы смерть российских солдат и военнослужащих республик Донбасса не была напрасной. Бандерия должна прекратить своё существование. А нацисты — уничтожены. Все до последнего.
Отредактировано: _SV_ - 29 мар 2022 12:42:27
  • +1.53 / 43
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Сапсан ( Слушатель )
29 мар 2022 12:44:00

После  фото и видео контента издевательств, как над военными так и над мирными. Наслаждением от причинения мучений, демонстрация сплошной некрофилии я все больше прихожу к мысли, что смерть для них это проявление гуманизма. Одиночная пожизненная клетка в зоопраке. Как длительный живой пример для остальных чем это может закончится.
  • +0.52 / 14
  • АУ