Украина и украинско-российские отношения
206,406,729 348,965
 

  Coon ( Слушатель )
08 ноя 2009 06:24:22

Тред №162911

новая дискуссия Дискуссия  52

Цитата: Медведь
Вопрос на засыпку, а чего раньше такие как вы не чухались? Я так понял выгоды хочется, ну так получили бы без долгов, не чумную и без болячек, включая бешенство  ;)
Называйте вещи своими именами - вам нах ничего не надо, и не ищите оправдания, здесь же не песочница.
P.S.
Ладно Украина,  Крым то как упустили, когда он  в Россию практически ушёл. Ах да, крымчане не устроили бойню.
А что? Ответ до сих пор не ясен? Вот он ответ:

Моего голоса там нет и быть не могло. Как говорится, насильно мил не будешь.

И на жалость и на братские чувства при мне давить не надо, уважаемые господа из сопредельных самостийных государств. Я абсолютно уверен чтобы было, если б все сложилось иначе. Если б Россия не нашла в себе сил выкарабкиваться. Даже в момент наших больших проблем и Беларусь и Украина преспокойненько высасывали российские ресурсы, подкупая наших чиновников, и не было им никаких забот, что тут тоже люди живут. 90е годы помним? А чтобы было сейчас поменйся мы местами  :-X С белорусов спрос меньше, их никто не спрашивал. А вот жители Украины предстали во всей своей красе. 90% - не хухры-мукры, это не 50% подтасованных в Крыму и Севастополе и даже не 70%. А все последующее их существование показывает, что то голосование - это отнюдь не случайность. Назовите мне хоть один пример, когда из соседних братских стран хоть что-нибудь, хоть винтик поступил Россию не по мировым, а по братским ценам? Что-то не припомню я, чтобы наши военноемлужащие после Чечни отдыхали в крымских санаториях, а какой-нибудь украинец привез яблоки не на базар, а детям в интернат где-нибудь в глубинке. Не, лучше нехай сгние, чем москаликам...
Мне то с вами все ясно уже давно. Но страна у нас большая, люди в отличие от меня по большей части добрые, глядишь, вам и удастся чего-нибудь...
Цитата: Тутэйшы
Кун, ну приподнимитесь же хоть ненадолго над позицией бухгалтерского калькулятора, страдающего тяжелой формой миопии.
Люди там. Этого должно быть достаточно. Не углубляясь в потери от потенциального Дикого поля, это - к калькулятору, а я таки надеюсь, что вы сумеете посмотреть на вопрос с точки зрения человека, причем - не того, который лупус эст...

Лююди везде и там и тут и в Африке. Мне ближе люди тут, чем там. Это вопрос не денежный, вернее не только денежный, но и философский. Как раз именно потому, что не лупус эст своим соотечественникам.
    - Почему же вы отказываетесь?
    - Не хочу.
    - Вы не сочувствуете детям германии?
    - Сочувствую.
    - Жалеете по полтиннику?
    - Нет.
    - Так почему же?
    - Не хочу.
Родственники родственникам помогут, если сочтут нужным, работы у нас полно - не пропадете. Все у вас будет хорошо.
Отредактировано: Coon - 08 ноя 2009 06:50:00
  • +0.91 / 44
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!