Украина и украинско-российские отношения
206,409,293 348,965
 

  русич ( Слушатель )
08 ноя 2009 20:53:54

Тред №163068

новая дискуссия Дискуссия  69

Цитата: Монашег от 08.11.2009 16:53:00
Я уже писал-часть *ярых защитников бюджета России*-совершенно точно сторонники помаранчей..часть(скорее всего) просто слишком молодые люди...Кто-то считает допустимым свое отрицательное отношение к ГОСУДАРСТВУ Украина(совершенно определено-заслуженное нелегким трудом) переносить на ВСЕХ граждан Украины.Смысла спорить особо не наблюдаю.Все равно ведь приходим неизбежно к одному и тому же выводу-ОБЬЕДИНЕНИЕ во-первых неизбежно..во-вторых выгодно и России и Украине.А вот форма и скорость оформления этого-предмет мутный и вряд ли реашаемый в форматах данного форума...

В порядке полуюмора-полусерьезного:

1.Позиция наиболее внятная для россиян-*улыбаемся и курим*
2.Позиция наиболее целессообразная для камрадов*из-за ленточки*-время пришло..пора просыпаться...



Знаете,  с  этим  можно  было бы  и  согласиться,  если бы  не  одно  НО...

Россияне    "улыбаются  и  курят",  НО  бандеровский   агитпроп   на  деньги   ГосДепа  US  пашет   день  и  ночь   365  дней   в  году  как  проклятый.
Весь  расчёт  на  то,  что  когда  Россия   окурочек  выбросит  и  приступит  к   работе  по   собиранию  СВОИХ   исконно-русских  земель   -    на  этих   самых  землях  уже  русских  не  будет. Вымрут    в  результате  целенаправленной  работы  померанчевых.  

А  детей  зомбируют   внаглую,  без   оглядки  ни на  какие  законы   государственные,  Божии   или  общечеловеческие.

Я  сколь   могу,  помогаю  одной  русской  школе,   знаком  с  проблемой    вплотную,  изнутри... Тут  всё  решают  ближайшие   несколько  лет,  и  время  работает  не  на  Россию.

Вот  куда  основное  внимание   направить  надо! Учебники,  летние  лагеря  в  России,  церковные   школы,  да  что  угодно - не  дать  детям  засрать  мозги !
А  такое  впечатление,  что  в  России  те, кто  за   эту  деятельность  отвечает - действительно  "улыбаются  и  курят".. И  это  в  лучшем  случае! А  то  и  повторяют   те  самые   мантры  про   "хохляцкое   ..."

Вам  просто  не  приходилось   видеть  глаза  детей  и  разговаривать  с  детьми,  когда  им   в   школе   про  Мазепу    хвалебные   оды    распевают,  а  ты  дома  ему   объясняешь  -  как  на  самом  деле  всё  было. И  тут  он   лезет  в  И-нет  и пальцем   тычет  в  монитор   -  
"...папа,   ты  мне   про  Россию   рассказывал,   а  они  видишь ,  что   про  нас   думают!... так   значит,  в  школе  мне  правду   говорили,  а  ты   мне  врал ?!"

Как  я  могу  ребёнку     12-ти    лет   объяснить,  что   из  него    целенаправленно   делают   врага  России   не  только   бандеровцы    на   укронацистских  сайтах,  но   и    многие    из  тех,  кто   в  РуНете    от  имени   России    разлагольствует.  Как ? И   какая  мне  разница ,   кто  именно  это  делает - идейный  враг  Русского   мира,  проплаченный   наёмник   без   идей  или   просто  недоумок.  Главное  -  фактически  он  помогает  воспитывать    сегодня  людей,  которые  будут  через   пять-шесть  лет   готовы   без   колебаний  стрелять  в  русских.

Вот  и  всё. Не   хотите  нам  помогать - не  помогайте. Сами,  как  можем,  так  и  справимся.  Не  впервой.  
В  спину  хотя  бы  не  стреляйте.
  • +2.17 / 43
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!