Украина и украинско-российские отношения
206,409,293 348,965
 

  Coon ( Слушатель )
08 ноя 2009 21:18:05

Тред №163071

новая дискуссия Дискуссия  48

Цитата: Медведь от 08.11.2009 16:33:17
Вот полюбуйтесь, что ни пост - то  разжигание этой самой русофобии.
http://glav.su/forum…=showPosts
Нам бы таких товарисчей побольше и разных - глядишь и проценты в проводимых ими таблицах побыстрее совпали бы с действительностью.
Видать чего и добиваются.
P.S.
Писал не для оценки (плюсов или минусов). Но, как я понимаю, минусуют не согласны с этой точкой зрения. Т.е. минусовальщики живут на Украине и не согласны с тем, что Coon своими постами разжигает русофобию.
P.P.S.
Кажись потихоньку начинаю врубаться в ситуацию (перечитав свой же P.S.). На форуме явных свидомытов нет, а и зачем?  Кто-то со стороны России (там и своих хватает, да и укр свидомытов с русскими паспортами хоть отбавляй) бросит клич - хохлы уроды, и понеслась. По моим наблюдениям  оценки постов идут 50/50, и складывается впечатление что около 50 процентов россиян ...... совсем забывая за своих выродков, которым только и надо, как побольше стравить ...
Вывод - бьют не по паспорту, а по физиономии  :)



Ты говори, да не заговаривайся. Бьет он кого-то.... Ты пока в уголочке с монитором трусливо сидишь, боец невидимого фронта. И зубы свои спрячь, не в ту сторону слюни пускаешь, объединитель. Вопрос объединения не от двух теток зависит, которые с красными флагами бегают, а от меня, которые кое-что делают и на свои налоги содержат этих двух теток и еще много кого. И мне решать кормить мне еще кучу таких вот зубастых и глупых или подождать, пока не поумнеют. Или ты собрался профинансировать объединение? Ну, тогда я буду только за. Когда начинаем?

Осовели, дальше некуда - еще в дерьме сидят, а уже указывают кому чего делать...
  • -3.37 / 48
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!