Украина и украинско-российские отношения
206,409,293 348,965
 

  Толя_ ( Слушатель )
09 ноя 2009 12:25:32

Тред №163181

новая дискуссия Дискуссия  61

Цитата: Torch от 09.11.2009 11:58:43
Я помню Ваши рассчеты, но вроде бы в тот момент Украина еще расплачивалась за газ из своих денег. Да мычала стонала но платила. Сейчас мы с вами наблюдаем два интересных события:
1. Первый раз официально признано, "платеж за потребеленный газ прошел из заемных средств"
2. Наступает зима, потребление газа должно возрасти. imho процент оплаты не вырастет (если не уменьшится). И по долгосрочным прогнозам погоды -эта зима должна быть холоднее предыдущей.
Так что в Ваши прогнозы стоило бы внести корректировки.

PS: на месте рядового жителя Украины, после всех событий я бы сейчас тарился валютой на все свободные деньги. А после высказывений прыщерожего, зажимал бы все потребление по минимуму и покупал бакс еще больше. -

В общем в отношении валюты на украине мы видим типичный пример положительной обратной связиГрустный


Так и есть. Будут рисовать гривны и скупать доллары по ЛЮБОМУ курсу. Собственно, другогй выход - платить из ЗВР или кредитов.
Мой прогноз никакой корректировки не требует. Разве что по времени. Если подкинут еще кредитов - гривна может еще немного удержаться в районе 9.
Отредактировано: Толя - 09 ноя 2009 12:27:39
  • +0.05 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!