Украина и украинско-российские отношения
206,410,240 348,965
 

  Ivanovich ( Слушатель )
09 ноя 2009 13:33:46

Тред №163204

новая дискуссия Дискуссия  52

Цитата: basilevs
Вы это всерьёз? Вы что, решили проебалтов с их Игналинкой переплюнуть? Блестящая идея, убить нафиг большой кусок энергетики. Поставлять в Россию в обмен на энергию сельхозпродукцию? Хм. Не, я тогда тут в Питере точно пойду в ближайший магазин "экспедиция" и куплю себе пробковый шлем. Английского или французского образца. Пожалуй, французского - у него поля широкие, на Украине будет под летним солнцем удобнее в нём.

То есть ваше предложение - это прямой призыв к превращению Украины в аграрную колонию. Вы это всерьёз?



Не надо в крайности бросаться. Я больше чем уверен, что жрать пластмассовую пищу стало даже страшно опасно для жизни. Потенциал в продаже натурального огромен. Тем более традиции еще сохранились. А просто походить по природе говнецом коровьим подышать ... Летом Крым аж трещит. Так можно страну в заповедник превратить. Жопогреек навезут, тем более перепроизводство всего в мире и здесь рассматривается сценарий, отломав руки настоящим производителям, самим их заменить. Нового, принципиального, ведь ничего не рассматривается. Я не претендую на правильность своих выводов. просто взгляд из-под кучи промышленного хлама. А почему бы и нет? Индустриализация была в свое время. И выполнена была она для тех задач. Зачем она сегодня такая, когда вокруг "более умные".
  • -0.51 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!