Украина и украинско-российские отношения
205,417,645 348,491
 

  Shalalak ( Слушатель )
06 апр 2022 13:54:19

Как разговаривать с украинцами в интернете: методичка.

новая дискуссия Статья  6.870

Отличная методичка появилась в интернете.Улыбающийся

Как разговаривать с украинцами в интернете в условиях специальной военной операции? Как я заметил, но многие не знают как это делать. 
Для начала нужно немного сказать о менталитете украинца. Украинец в отличии от русского человека отличается наличием архаического магического сознания. То есть, украинец верит, что он может посредством слов, мыслей, действий влиять на окружающий мир. Украинец уверен, что если будет думать определенным образом, повторять определенные слова, то реальность прогнется под его желания. И убедить украинца в обратном невозможно! Потому что каждый украинец создает в своем сознании удобный и красивый лично для него виртуальный мир и вырваться из мира мрий он не желает. Вспомним хотя как украинцы скакали на майдане, мечтая о европейских зарплатах и "газе по писят". Они же не слышали никаких возражений, нет они кричали, что теперь они будут богатыми европейцами, что Европа даст им 50 миллиардов долларов, что русские будут им завидовать. Потому что на майдане они нарисовали себе коллективный магический мир, где исполняются их желания. Или взять недавнюю песенку про "русский корабль уходи". Это же ничто иное как заклинание. Украинцы реально уверены, что если они будут это заклинание будут повторять, то русский корабль на самом деле уйдет. К чему я веду? Украинец - это по сути дикарь с архаическим сознанием. Его сознание отличается от нашего рационалистического. Украинец не различает реальный мир и мир выдуманный. Именно поэтому с украинцами сложно заключать договоры. Украинец уверен, что статьи договора всегда подчиняется его желаниям и написаны исключительно для его желаний, а значит выполнять статьи договора можно как захочется украинцу. 
Итак, как же нужно вести разговор с украинцем в интернете...

Дальше по ссылкеУлыбающийся
Как разговаривать с украинцем в интернете: методичка
Отредактировано: Shalalak - 06 апр 2022 13:56:58
  • +1.18 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  AlexanderII ( Слушатель )
06 апр 2022 14:40:23

Да это работает.
Залезла ко мне в телегу тут 2 недели назад укронацистка. Обычно я таких в ЧС, но тут я был в настроении и было немного времени.
Подтверждаю. Не замечают нацизма, потому что стали нацистами. зеля еврей и все такое. Ну стандартные кричалки, что нас надо всех убить и все такое.
Но даже тут удалось таких подловить. 
Написал что полк навоз неонацисты и это признано даже конгрессом США. Не верю! Покажи ссылки, но только не российские. Привожу оригинальную статью про навоз из английской вики, специально выделяю цитату про признание неонацистами этого формирования.
Сует мне отредактированную украми русскую педивикию. Я спрашиваю - ты неграмотная, на английской мове читать не обучена.
Оригинальная статья на английском.
полк навоз - это часть ВС уркаины. Как называется государство, где неонацисты на службе у государства. Срабатывает психоблок - Вы фсе врете, это патриоты. Уже хорошо, вывел на эмоции. Если постоянно долбить в эту психозащиту на уровне НЛП, она сначала вызывает неадекватные реакции, но ведет к катарсису. НЕ просветлению, но к принятию.
Далее - убийцы, Вы бомбите школы, детские садики, больницы. В надежде, что я буду отрицать. Задаю вопрос - так ведь дети же не учатся? А зачем тогда и всу и всякий сброд сидит в школах и д/с? Раз сидят значит они законная военная цель.
Я ей постоянно повторял - с 14го года, когда Вы скакали и угрожали нас убить (ну мы же понарошку и не важно что ты лично в этом не участвовала) война была неизбежна. Все это расплата за Ваш иудин грех предательства братьев по крови и вере.
Тут обычно у них отсыл к Крыму (попаболь для любого "украинца"), но давить нужно на майдан и москаляку на гиляку. Тогда нечем крыть. Крым это ответ на москаляку на гиляку, СВО за 8 лет Донбасса.

Вообщем к концу переписки несмотря на то, что блоки я не пробил и ничего не изменил в ее сознании выглядела очень бледно и как будто уже не хотела меня лично резать))). Напоследок попыталась сунуть мне интервью зелика. У нас же его "блочат", посмеялся, они правда думают что в эпоху интернета у нас нет возможности посмотреть что-то кроме 1го канала.
Так что подтверждаю методичка очень хорошая, я правда дошел сам, но такой подход работает.
  • +2.40 / 54
  • АУ
 
 
  ecolog1975 ( Слушатель )
06 апр 2022 20:56:52

Да не с 14-го. В Чечне укро-добровольцев хватало и по возвращению их власть не щимила за это. Всякие Сашки Билые и прочие.
В 2008 украинские Буки с украинскими экипажами сбивали наши самолёты.
Что им Россия тогда "плохого" сделала? Ничего. Однако лезли, убивали, вредили. А теперь "а нас то за что"...
  • +1.76 / 31
  • АУ
 
 
 
  AlexanderII ( Слушатель )
07 апр 2022 09:52:07

Условно говоря до 14го года, это была "маргинальная" часть их общества при попустительстве их госмашины, коррумпированной и уже тогда насыщенной завербованными западными спецслужбами. 
Поэтому идеологически правильно предъявлять им момент госпереворот 14го, поддержанный значительной частью общества. Вот уже тут наступает момент коллективной ответственности.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  ecolog1975 ( Слушатель )
10 апр 2022 21:28:47

"попустительство" тут звучит странно, применительно к основному торговому партнёру, но то ладно. Хотя, обычно, подобную отморозь принято сажать. Но Буки в Грузии с укро-расчётами - это уже не попустительство - это политический акт.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  gvf ( Слушатель )
06 апр 2022 15:03:24

Описание менталитета - верное.
Рекомендации абсолютная чушь, разве что истерику хотите вызвать.
--
Коротко говоря, разговаривать нужно так же как с психически больным человеком. У него есть некая идея, на которой он акцентирован, эту идею никоим образом в разговоре затрагивать нельзя. Следует переводить разговор на бытовой уровень.
В общем бессмысленно пояснять, те кто такой навык имеют и сами хорошо знают, а кто не имеет все равно не поймет меня.
  • +0.53 / 17
  • АУ
 
 
  Shalalak ( Слушатель )
06 апр 2022 15:23:46

С психически больным человеком говорят по принципу "не навреди" - в смысле больному. А лечением при этом занимается квалифицированный психиатр.
В данном случае к действительности этот принцип не прислоняется ни одним местом. В разговоре с украинцем - задача жестко сломать все его психоблоки, и вернуть в реальность. И совершенно насрать, что при этом будет твориться с его психикой.
А методика слома психоблоков как раз в методичке и описана.
Переводить же разговор на бытовой уровень - вообще чушь. Делать больше нечего, чем с фашистом бытовуху обсуждать!
  • +0.84 / 13
  • АУ
 
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
06 апр 2022 15:33:20

При спасении утопающих ни в коем случае нельзя подходить спереди, и если что, обездвижить ударом. В процессе случае он может утопить  и спасателя.
  • +0.53 / 9
  • АУ
 
 
 
  gvf ( Слушатель )
06 апр 2022 16:10:29

Вот уж можете мне поверить, так вы "психоблоки" не сломаете.
Это делается исподволь, незаметно, так чтобы пациент не заметил куда ведет разговор.
В статье предлагается опираться на логическое мышление пациента, что есть чушь, ибо оно у него отключено.
--
Учитывая, что я не собираюсь тут мастер-класс открывать - это оффтоп.
  • +0.35 / 11
  • АУ
 
  Feral ArtRaz ( Слушатель )
06 апр 2022 17:58:43

Ещё несколько моих дополнений к "беседам" с существами, находящихся в реактивном остром психозе после длительного воздействия профессионального НЛП строчек "новостей" и постов в соцсетях и на вУкре и здесь в РФ вроде   :

-  И откуда эта твоя инфо ? назови источники ... это всё ? нет, я то кроме твоих мусорников свободно читаю англо-амеру прессу в первоисточнике ... сказку знаешь про Алёнушку и братца её ? ну вот ты, как тот иванушка, прильнул напиться грязи из козлиного копытца и уже похож речами на козлёночка ...

-  по какому праву ? ... рот закрой и слушай ... я говорю рот закрой ! ... всё? рот закрыл - вот по какому праву -  После многократного отказа Президентами Украины выполнять Минские Соглашения, зарегистрированные высшим органом ООН т.е. Советом Безопасности под номером  № S/RES/2202 (2015) , Россия 24 февраля 2022  вошла туда согласно Статьи 51 Устава ООН "О праве на самооборону" с расширительным толкованием резолюцией Совбеза  1368 (2001) "защита от терроризма" и статьи 10 Федерального закона РФ  "О противодействии терроризму" для спасения миллионов своего населения от 30 лабораторий Армии США бактериологического оружия (что признано в Конгрессе США Викторией Нуланд ),  попыток создать "грязную" бомбу из отходов ядерного топлива Чернобыля и прекращения убийства мирных жителей ЛДНР ... "Аллею Ангелов" в Донецке с убитыми укрой детьми видел ..?!

-  Президент нарко-клоун Зеленский до сих пор не объявил войну России, Россия не объявляла войну Украине и Газпром продолжает качать газ в Европу по $270 через украинские трубы на 104% от контрактов ЕС, отчисляя Зеленскому $$$миллиарды, которые он через проставки в Швейцарии умножает, продавая своему населению по $1100.

-  нет, никто вукру не обманывал после Будапешта ..  Будапештский Меморандум декабря 1994 (от латинского "меморе" - записка на память) является просто приложением к Главному Договору Украины к Акту ООН о Нераспространению Ядерного Оружия, согласно Статьи 19 Венской Конвенции юридической силы не имеет и иметь не может, никем из сторон никогда не ратифицирован, т.к Украина просто возвращала ЯО СССР, коды запуска которого вседа были в 12 ГУ Москвы .... вы ещё твари ответите за порушенные вашими экскаваторами наши Ту-160 под улыбки амеров ...

- кстати - Украина с 1991 не имеет договоров зарегистрированных в ООН о демаркации границ ни с одним из её соседей !,
т.е. у Украины формально нет границ ... !    так что теперь как в том анекдоте "сидите мама и не пи#дите " ...

- а теперь самое главное ... рот закрой и слушай ... в ближайшие месяцы тебе предстоит узнать много нового и неприятного из реальной жизни, у тебя будет разрыв всех твоих укрошаблонов, выход из острого психоза в депрессию ... постарайся не спиться и/и перестрелять семью из твоего автомата теробороны ...
ааа, да, ещё ... мне тебя не жалко вовсе ....
  • +2.52 / 57
  • АУ