Сталин. Роль в истории страны. Современники, события, явления. Сталин сегодня.
3,798,935 45,207
 

  ursus ( Слушатель )
09 ноя 2009 16:57:48

Тред №163257

новая дискуссия Дискуссия  202

Цитата: Senya
Я понимаю, что всем очень весело, но камрады, вы не рассматривали простейший вариант? Что grandK появился здесь с единственной целью - засрать эту ветку, потому что кому-то очень не нравятся факты и общее настроение в пользу СССР и Сталина, которые здесь приводятся? Он может идти в ЮВА (хотя лично я сомневаюсь, что он там приживется), или открыть свою ветку, но здесь эту хню надо срочно чистить.



Вы не правы.
Тролли - это нечто совершенно иное. Троллю хватило бы древнего баяна про сотни миллионов...

Тут всё гораздо круче. Это ведь Волшебный Горшочек - кашки сварил. Пока кашка булькала в горшочке - все ходили посмотреть, чем там пахнет. Кому нравилось, кому нет... Но все думали, что Горшочек для того - чтоб кашкой угощать прохожих. Так вот - это не так.
Горшочек просто варит кашу, много каши, а будут её жрать или нет - его не волнует. Главное - чтобы каша была везде.

Что мы имеем?
Мы имеем ДВА выхлопа представителей сектантской общественности на ветке о Сталине. Не на других - а конкретно на этй.
Это значит, что каша уже полезла через крышку.
Сектанты сформулировались, перебродили в своих Октаэдрах Светы и Звёздных Тетраэдрах и испытывают жгучую потребность нести Знание в массы. Ну, реагируя естественно на самые знаковые фигуры и эпохи. Не с динозавров же начинать.

Моё предложение - оставить эти посты в качестве мемориальных.

А в целом - разрешить товарищу со Звёздным Тэтраэдром, живо напоминающим Звезду Давида, продолжить экзерсисы на отдельной ветке, в режиме Футуха, если захочет.
Отредактировано: ursus - 10 ноя 2009 13:07:59
  • +0.71 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Wrongman ( Слушатель )
09 ноя 2009 18:48:26


Поддерживаю, футюхов должно быть симметрично  :)
  • +0.69 / 5
  • АУ