Украина и украинско-российские отношения
206,410,240 348,965
 

  Хм ( Слушатель )
09 ноя 2009 18:59:50

Тред №163305

новая дискуссия Дискуссия  44

Добрый вечер!

Хотелось написать добрую статью. Получилось, но не так, как бы хотелось. И не так, как ожидается. Когда перечитал, то понял почему во мне столько злобы к этим людям. Политикам. И власть держащим. Я воспринимаю их «серьезно». Но они ведь не серьезны. Нельзя их всех воспринимать серьезно. Только, как инвалидов с пораженными мозгами. Попробуйте представить один эпизод. Ющенко летит на самолете и видит пожар… Уже смешно! Но ведь так оно и было! Он вернул самолет и поехал… На какой черт он туда поехал? Я не знаю, сколько стоят два часа полета самолета, но наше инфу: президент Грузии сэкономил 100 000 за счет того, что слетал в Москву не на «служебном», а обычным рейсом. Ющенко болен! Представляете, чудак слетал помахать лопатой минимум на несколько тонн зелени. Ющенко ведь сплошное попадалово для Украины. И ни он один. Больной. Как Юля, Сеня итд... Чего обсуждать их? Может смеяться над ними?

Еще больней стали мы. Собственно материал хотел назвать пиар во время чумы, но больно уж избитая фраза…

О том, как распиарили страну

PS.

Трубы надо менять, тогда они перестанут лопаться.
Не вырубать на склонах гор деревья. Тогда потоки воды и грязи не будет сносить села.
Вернуть элементарное медицинское обслуживание.
Дать людям возможность полноценно питаться.
Политикам отвечать за свои слова и поступки.
Воспитывать народ на подвиге и героизме, а не на низости и предательстве.
Не бубнить по телевизору целый день о кладбищах, трупах, убийцах,  врагах, насильниках и казнокрадах.
Верить в то, что говоришь и делать в то, что ты веришь.
Жить по правде, а не по лжи.


Тогда не будут сходить с ума, болеть и вешаться люди. Тогда и демография изменится, а экономика пойдет в рост. Украине не хватает самого главного в нашей жизни – ВЕРЫ. Не хватает оптимизма. Не хватает хорошего и светлого. Надежды. Любви. Искренних улыбок. Доброты. Человечности. Честности. Разве вы не знаете, чего нам не хватает?

Мы все прекрасно понимаем, когда слушаем ложь. Нам льстиво лгут – потому что мы верим. Перед нами пиарятся, но мы сами не можем прожить без пиара. Чего мы хотели получить от судьбы? Каких подарков? За что? Мы получили то, что должны получить. И не надо обижаться на судьбу. Она наша. Мы ее сами выбирали. И никакой мистики.

Представьте. Я загадываю желание. Оно исполняется. Полдень. Суббота. На улицах, как по мановению волшебной палочки все люди начали улыбаться. Раздался искренний детский смех. Тысячи маленьких солнц засияло в древнем городе Великой Руси – Киеве.

Вы не верите, что такое может случиться? Тогда попробуйте улыбнуться сами. Прямо сейчас. Искренне. Глядя в монитор. И вы убьете один вирус злости, гриппа, чумы. А значит, процесс пошел.
Отредактировано: neuch - 09 ноя 2009 19:02:48
  • +2.51 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!