Украина и украинско-российские отношения
205,467,685 348,509
 

  bushd ( Практикант )
08 апр 2022 16:29:42

Удар про краматорску.

новая дискуссия Дискуссия  1.147

Ндя. Небесная сотня - Мариуполь - Одесса- Донбасс (я все же думал может обстреливают случайно по гражданским ну или пьяная или нацисткая сволочь на местах - но видимо это система)....-Буча-Сегодняшний удар по Краматорску...  Указал только те события которые точно сделаны точно специально и точно украинской властью.  Раньше я воспринимал все происходящее в как противоборство Запада и нашей страны.  Но эта война обретает религиозный смыл - правда против лжи. Удар по Краматорску стал последней каплей.  Т.е. специально для провокации бабахнули  ракетой по своим же гражданам. Просто жесть... какие отморзков там запад вырастил. Натуральные животные. Не знаю какие там могут быть переговоры - это надо стирать с лица земли. Уверен что если победа будет за нами там столько скелетов в шкафу... что полный абзац. Это натуральное фашисткое государство.
Судя по всему.... и Боинг это не случайность... Я еще думал откуда эти формулировки - денацификация....
Отредактировано: bushd - 08 апр 2022 19:03:02
  • +1.92 / 60
  • АУ
ОТВЕТЫ (13)
 
 
  kdb ( Слушатель )
08 апр 2022 16:50:39

Эмммм... для достижения поставленных целей (в данном случае сохранения мировой гегемонии) ни средства, ни инструменты не тем более такие дешевые как очередные папуасы, в данном случае, так называемые украинцы, не важны. А вообще я всё больше склоняюсь к тому, что Беня опять начал расчищать землю под свою Хазарию 2.0 (на правах шутки, хотя ничего смешного в этом нет).

Было это уже. Как минимум в средние века. Альбигойский крестовый поход или Катарский крестовый поход. Убивайте всех, Господь узнает своих (с) Арнольд Амальрих при осаде Безье. Ну и, думаю знаете, во время ВОВ немчура так же поступала. А вообще, скапитаню, это всё для того чтобы "мирняк" (все уже затронуты войной в разной мере) был более жестокий по отношению к подходящим российским войскам. Жителей Донбасса уже списали. 

Донбасс не украинский (западенский), а потому там никого и ничего не жалко. Это будут уже российские проблемы как местное выжившее население приводить "в чувства" и отстраивать порушенную "захiсниками" инфраструктуру.
ps для коментирующих: не нужно продолжать "исторический экскурс", лишнее это
  • +0.63 / 16
  • АУ
 
  rat1111 ( Профессионал )
08 апр 2022 17:49:29

Это не животные. Это нелюдь.
Таких не вешать, таких в проточной воде топить надо
  • +0.79 / 16
  • АУ
 
 
  Vick ( Практикант )
08 апр 2022 18:12:30

Зачем проточную воду портить? Есть же сортиры.
  • +0.34 / 6
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
08 апр 2022 20:48:32
Сообщение удалено
Rom4eg
08 апр 2022 23:05:54
Отредактировано: Rom4eg - 08 апр 2022 23:05:54

  • +1.50
 
  Егорий ( Специалист )
09 апр 2022 00:26:31

Я буквально вчера размещал доказательный материал об обстреле тяжелыми РСЗО города Николаева 4 апреля с 12 погибшими и 41 раненным с украинской стороны. И это только один случай, по которому имеются неопровержимые доказательства. А за последние две недели это второй обстрел кассетными РСЗО и первый также был не с нашей стороны, но об этом знаем только наша сторона. Кроме этого было убийство группы людей на остановке из миномета, на дальности действия которого наших войск не было. Осбрел жилых кварталов из АГС. Это только известные мне случаи по одному Николаеву, где я могу ручаться за целенаправленность и повлекшие массовые жертвы.
Да, для того, чтобы разжечь в людях массовую ненависть к нам Украина обстреливает их и выдает за наши действия. Массово. Системно. На протяжении всей этой войны.
И, к сожалению, достигает этим своей цели.
  • +2.01 / 39
  • АУ
 
 
  Миша1977 ( Слушатель )
09 апр 2022 01:03:53

Какой цели? Ненависти хохлов к России и русским? Уже смешно.. Битиё определяет сознание
  • +0.13 / 5
  • АУ
 
 
  метролог ( Слушатель )
09 апр 2022 08:45:32

Какие же умные и одновременно тупорылые одвiчнi лыцарi.
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
  Мню ( Слушатель )
09 апр 2022 15:01:50

для них граждане свои только "дэ юрэ" По факту гражданские для власти / военных / тербатов  - это, как по западному подходу - HR - человеческий ресурс, как для  оккупантов -  это живой щит, переговорный аргумент,  финасовая дойная корова, источник органов,  поставщик живой силы  и т.д и тп. Что краматорск только очередной раз подтверждает. А наиболее ярые патриоты и жить в укре и не собираются - их идеал жить в на американщине у европах, на худой конец - польша.
  • +0.36 / 11
  • АУ
 
 
  Cheen ( Специалист )
09 апр 2022 15:33:14
Сообщение удалено
Cheen
20 апр 2022 19:07:39
Отредактировано: Cheen - 20 апр 2022 19:07:39

  • +0.12
 
 
 
  Мню ( Слушатель )
09 апр 2022 20:11:14

Топливо появилось более-менее на заправках - на БРСМ - спиртовой премиум по 32 грн, без ограничений и очередей - лафа. ДП по 39 грн / хотя на опте 41!!!, На Окко 5-й закончился - видел на Воге по 37. Крупы - масло начало в магазинах появляться - знаю ситуацию, всё зависит от поставщика - боится работать или рискует. Риски и рост транспортных расходов в разы - частично или полностью перекладывают на цену. Поэтому подсолнечное -  как раньше оливковое. Полки по ассортименту от довоенных на 20-30%, но растянуто.
Мивина (аля доширак), простые рыбные консервы - днём с огнём..
Блокпостов стало меньше, но те что остались - истинные упыри - оккупанты - чем длиннее пробку устроят, тем больше бабла срубят если там какая-то закавыка в документах или прописка не дай Бог донбасская.
По два часа можно стоять на одном блок посте, а они не торопясь сопли жуют на контроле и несколько человек на обочине доят отловленных.
Стоишь так в тянучке - даже в посадку отбежать некуда - "обэрэжно мины". Так народ прямо на виду чуть не на эти таблички с..ыт.
А оно сопля лет 20 со стеклянными глазами - хамит и подкалывает. Обращение с оружием - как в компьютерных играх - снято с предохранителя и палец на крючке. Патрон 100% в патроннике - тк ДБ
одним словом - оккупанты и по виду и по сути..
  • +0.20 / 2
  • АУ
 
  Мню ( Слушатель )
09 апр 2022 20:32:11

знаю ситуацию лично по одному из сёл после "деэскалации". 
Пока русские войска не зашли местная тероборона начала избивать священника ежедневно и кошмарить его близких, что церковь у него неправильная. 
Когда к местным тероборонщикам, а это местные непросыхающие булдыри,  присоединилось двое украиномовных в комуфляже - повели расстреливать мешок на голову и щёлкали затворами.
предупредили что на следующий день расстреляют что бы уезжал, но машину забрали. 
Вы спросите - а гдеж в это время был приход, православные  - им тоже было не сладко, может кто и отрёкся - Бог знает. Но десяток местных отморозков с автоматами + пара "комиссаров" нациков - загнали под шконку всех несогласных - это факт. 
Но тут вошли как их тут называют "орки" - тероборону смыло вмиг, но начались ковровые прилёты по селу от ВСУ, в том числе и в дом священника. все остались чудом живы, но перебрались в более сохранённые развалины в селе - благо что 95% жителей бежало и возвращаться уже не собираются - до сих пор село без света/газа/связи.
но теробороновцы с низкой социальной ответственностью уже начинают шарить..
  • +2.40 / 36
  • АУ
 
 
  Cheen ( Специалист )
04 май 2022 20:34:39

Цитата: Телеграм-канал СИГНАЛМэр Конотопа (Сумская область) своим распоряжением запретил деятельность Украинской православной церкви Московского патриархата под предлогом интересов национальной безопасности

https://t.me/ssigny/20767


Сумашедший
  • +0.19 / 7
  • АУ
 
  liv444.1 ( Слушатель )
10 апр 2022 13:17:20


Вы меня просто Шокировали своим сомнением в том, что Донецкий Боинг. это не дело рук укро-рейха.

А как Вы тогда отнесетесь к тому, что и с Сахалинским Боингом ... "все не так однозначно"(ц)

Тот четырех-двигательный самолет, который обстрелял Осипович, и в один из двигателей которого он попал ракетой, и тот самолет который нашли в проливе Лаперуза ...

По сумме обстоятельств - это разные самолеты.

Что вы с этим будете делать?
X
10 апр 2022 13:20
Предупреждение от модератора gvf:
нафиг здесь эта коспирология
  • +0.00 / 0
  • АУ