Понемножку обо всем
233,562 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
09 апр 2022 08:23:05

“Русские” совершают еще одно “злодеяние”

новая дискуссия Статья  111

“Русские” совершают еще одно “злодеяние”
SAKER
Апрель 08, 2022 
Сегодня большая новость заключается в том, что эти злые русские выпустили ракету "Точка-У" с кассетной боеголовкой по городу Краматорску, убив десятки невинных мирных жителей. “Весь цивилизованный мир” испытывает отвращение и тут же объявляет еще БОЛЬШЕ санкций, ЕЩЕ БОЛЬШЕ осуждения и ЕЩЕ БОЛЬШЕ антироссийских сигналов добродетели.
Небольшая проблема: у России нет ракет "Точка-У", которые являются 30-летними советскими ракетами, которые намного превзошли современные российские ракеты (и которых у России достаточно много). Откуда мы знаем, что использовалась именно "Точка-У"?
Из-за хвостовой части, которая отделяется от боеголовки во время полета. Вот оно:

Ни одна российская тактическая ракета на вооружении не имеет такой хвостовой части, а она есть только украинской "Точки-У".

Хвост и рулевые поверхности Точки-У
Насколько это проблема для Империи ненависти и лжи?
Очень незначительная, на самом деле. Помните, что их ПСИОПЫ направлены на два типа людей:
·       Те, у кого низкий интеллект
·       Те, кому плевать на правду
У России также не было Бука старой модели, который якобы сбил MH-17, что не помешало Империи Ненависти и лжи мгновенно обвинить Россию в сбивании. Россия уже давно ликвидировала свои склады химического оружия, в отличие от США или Великобритании, кстати.
Но кого это волнует, когда ненависть к России и русским - это все, что действительно имеет значение?
На самом деле, это прямо из западной книги PSYOPs:
1.    Казнить под фальшивым флагом.
2.    НЕМЕДЛЕННО обвините Россию и опирайтесь на все свои колонии, чтобы сделать то же самое во имя западной “солидарности”.
3.    Таким образом, будьте абсолютно уверены, что никакого реального расследования не может быть, или, если это произойдет, это будет так далеко, что никому не будет дела.
Итак, у нас есть главный фальшивый флаг в Буче, а теперь у нас есть эта Точка-У в Краматорске. Что будет дальше?
Одному Богу известно, но цель состоит в том, чтобы связать “русских” с “зверствами” в том, что осталось от разума жадно пожирающих дерьмо крепостных в зоне А.
Тем временем внутри России назревает скандал с последними заявлениями Дмитрия Пескова, который в своих последних интервью наговорил много очень глупых вещей. Честно говоря, в тот день, когда Путин уволит Пескова, я лично почувствую огромное облегчение. В мирное время иметь таких людей, как Мединский и Песков, достаточно болезненно, но в военное время люди с их мышлением представляют реальную ОПАСНОСТЬ для России, поскольку они напрямую внедряют страх, неуверенность и сомнения в сознание российской общественности. Единственная хорошая новость, но она очень хорошая, заключается в том, что все больше и больше россиян действительно расстраиваются из-за этих персонажей: они поддерживают Путина и военную операцию, и им действительно надоели атлантические интеграционисты и их способ покровительствовать 5-й колонне (что и сделал Песков).
Я очень надеюсь на тот день, когда таким, как Песков и Мединский, выдадут пенсионный пакет и их заменит совершенно другой человек.
[Боковая панель: Интересно, смогут ли те, кто решительно отрицал даже существование атлантических интеграционистов, честно признать, что они были неправы. Наверное, нетУлыбающийся]
Теперь давайте посмотрим на недавнее голосование по отстранению России от Совета ООН по правам человека:

Во-первых, обратите внимание, что ни у Венгрии, ни у Сербии не хватило мужества и порядочности воздержаться (не говоря уже о противодействии).
Во-вторых, хотя эта карта не точно отражает, как фактические люди в этих странах относятся к этой войне, эта карта делает превосходную работу, показывая нам список чистых компрадорских колониальных правящих классов. Итак, вот оценка для нашей планеты: Империя, хотя уже мертва, все еще управляет импульсом над 151 правительством, и только 24 страны имеют все необходимое, чтобы открыто противостоять директивам голосования от Империи ненависти и лжи. Особенно жалки 58 стран, которые, подобно Пилату, умыли руки от этого голосования, как и те, у кого не хватило смелости даже явиться на голосование.
Что касается тех, кто “проголосовал за зеленых”, я хотел бы отправить им по мешочку с 30 серебряными монетами внутри.
Ридовка выложила интересную карту, показывающую, как раскалывается мир:

Легенда: от Л до Р: про Украину, сочувствующие Украине, нейтральные, сочувствующие России, пророссийские
А вот санкционная карта, на которую я наткнулся недавно:

Конечно, это всего лишь стоп-кадр развивающейся ситуации. Но реальная ценность этих карт заключается в том, что они показывают три разные группы:
·       Настоящие современные нацисты (CA+US+EU+AUS+NZ+JP).
  • Компрадорские режимы, которые голосуют «правильно», но многие из которых не хотят вкладывать свои деньги в то, что говорят, и которые также хотят получать товары и услуги от России (я думаю, что у них есть страны с огромными желудками, но крошечными яйцами).


·       25 стран, которые осмелились бросить вызов Империи ненависти и лжи и открыто проголосовали “нет”.
С начала этой войны русские понесли много потерь, изо всех сил стараясь НЕ навредить мирным жителям или гражданской инфраструктуре. Укронацисты сделали прямо противоположное: они не только похитили тысячи “исчезнувших” людей, но и открыто напали на мирных жителей ЛДНР, а после СМО обрушили свою ненависть почти на каждый город, который им пришлось эвакуировать (чтобы заставить местных “сепаров” заплатить и обвинить во всем “русские зверства”.
А Запад не заметил абсолютно *ничего*.
По крайней мере, официально. На самом деле, конечно, это прямой результат той “инструкции”, которую укронацисты получили от своих англо-хозяев.
Вот страшная правда, которую никто не хочет открыто признать: Запад хочет устроить геноцид в России, а Запад УЖЕ ведет геноцид народа Украины. Если Империя Ненависти и лжи добьется своего, эта война продлится как можно дольше, включит в себя как можно больше ужасных зверств и полное уничтожение гражданской инфраструктуры Украины.

Что касается России и русского народа, то от наших замечательных западных соседей я пока не слышал только одного: криков “распни их! распни их! распни их!”. Конечно, не так выражают свои чувства современные крестоносцы, они просто хотят “отменить Россию” – разные слова, один и тот же смысл.
Если все это звучит демонически, то потому, что так оно и есть. Буквально. И история России наполнена такими геноцидными нашествиями, и сегодня, в заключение, вернее, что употреблять слова, я хочу использовать несколько картин русского художника Ильи Глазунова. Я не хочу их “объяснять”, просто посмотрите на них, и вы, может быть, поймете русский народ и его историю немного лучше, чем раньше, по крайней мере, я надеюсь.
Андрей




 
 
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!