Украина и украинско-российские отношения
205,543,222 348,539
 

  АндрК ( Дилетант )
09 апр 2022 22:30:38

Краматорск-2?

новая дискуссия Аналитика  200

Одессе есть тревожные мысли.Сегодня с 21:00 до 6:00 послезавтра в городе объявлен комендантский час. Как- бы ситуация в военное время вполне штатная.Но есть один момент. Завтра с ж/д вокзала Одессы будет осуществляться отправка нескольких поездов. Учитывая, что отправляться они будут забитыми под завязку, можно представить себе количество людей, которые будут там завтра. Всем, кто собрался завтра выехать, сообщили, чтобы не попасть под действие комендантского часа, следует прибыть на вокзал до 21:00 сегодняшнего вечера. То есть, с 21:00 и весь завтрашний день на вокзале и возле него будет находится огромная толпа народу.
И вот это у меня вызывает беспокойство. После инцидента с ударом всушниками Точкой У по ж/ д вокзалу Краматорска,результатом которого стало огромное число погибших и раненых, я не удивлюсь, если нынешние украинские власти не попробуют это же сделать повторно, традиционно обвинив в этом Россию. И это не обязательно должен быть ракетный удар. Вполне могут устроить и подрыв. С этих, потерявших берега, станется…
Очень хочу ошибаться, но лучше предупрежу заранее. Дай Бог мне ошибиться…⚡️
https://t.me/Oleg_Blokhin/17326
  • +0.90 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  foreigner ( Слушатель )
09 апр 2022 22:57:44

Значит не у одного меня информация, что завтра в Одессе что-то будетУлыбающийся
На текущий момент после дневного штурма продовольственных магазинов (круче, чем на НГ) город фактически опустел. На дорогах не шныряют даже "самооборонные" патрули. Точнее, мне не попались. Среди местного населения ходят слухи о виденных укромашинах, на которые клеют "Z". У тероборонцев какое-то ожидание. Неизвестно чего. Собачек выгуливать разрешили по пачпорту, не отходя от домаУлыбающийся Такое впечатление, что город замер. Почти все, кто мог, свалили за город. Дома, многоэтажные, заполнены максимум на 5-ую часть, если не на 10-ую. Беспилотников и диверсантов последние дни не "ловили". Прям как... а вдоль дорог мертвые с косами стоят. И тишина. Посмотрим. Зомби атакуют :)
  • +1.79 / 35
  • АУ
 
 
  ars ( Слушатель )
09 апр 2022 23:04:34

Держитесь! Вот как раз тот случай, когда знаешь, что помочь ничем не можешь...
  • +0.15 / 5
  • АУ
 
 
 
  foreigner ( Слушатель )
10 апр 2022 00:12:08

СпасибоУлыбающийся Все будет хорошо. Завтра проверюУлыбающийся
  • +0.37 / 4
  • АУ
 
 
  foreigner ( Слушатель )
10 апр 2022 15:31:38
Сегодня в Одессе мертвая тишина. На улицах пусто. Тише, чем ночьюУлыбающийся Иногда попадаются собачники. Одиночные. Забавно, что гулял еще какой-то ребенок, скорей всего менее 10 лет, игрался в одиночку. Возможно от родителя с собачкой отбился. Просто мертвая тишинаУлыбающийся

В группах поздравляют с праздником. Некоторые ждут "победы" над "новым днем нападения". Угу, победы над Россией. "Д, б" (с)

А в Херсоне очередной митинг. Съемки, как обычно в последнее время, с низким качеством. Чтоб тяжелее различить орущих и скачущих. Нужны дополнительные меры против оленеводов и орущихУлыбающийся




Кстати, новое "опровержение" номерам "Точек" из Краматорска. Так это ж прошлые разы тоже Россия запускала. Вот они у нее и из одной партии. А Украина ни-ни. Она никогда Донбасс не обстреливала. И вся символика с баз "Азова" тоже только на российском тв. Значит Россия сама ее и рисует. "Д, б" (с) :)
  • +2.16 / 36
  • АУ
 
 
 
  lwn ( Слушатель )
10 апр 2022 16:37:38

Лет 10 назад, а может и больше я занимался переброской личных видеозаписей с видеокассет в цифровой формат. Качество было примерно такое же, а то и похуже. Потом нашёл какой-то специальный фильтр. Пиратский разумеется. Он обрабатывал несколько кадров и преобразовывал их в один. Максимально можно было выставить в настройках пять кадров насколько я помню.  Качество резко улучшалось. Работало это правда чрезвычайно медленно. 15 минут обрабатывалось примерно трое суток. Но, думаю, что сейчас всё стало лучше и быстрее.
  • +0.41 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  iz_kirova. ( Специалист )
10 апр 2022 17:01:33

У Росгвардии есть камеры высокого разрешения. Как раз для фиксации митингов.
  • +0.43 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
  Alexander_53 ( Слушатель )
10 апр 2022 17:17:10

Не про митинги, но реально ..Есть!
Когда я последний раз смотрел видео, неважно про что и не важно где.... Но реально охренел от качества!!!!
А в фото\видео\обработке оных я совсем не лошок....
  • +0.31 / 7
  • АУ
 
 
 
  foreigner ( Слушатель )
10 апр 2022 17:14:22



Хм, дубль два. И все же странный "комендантский час". Контролирующих отсутствие передвижения по улицам мною не найдено. Зато найдены радостные бомжи, спокойно потрошащие мусорки. Ездовая легковая с одним водилой, т. е. не "тероборонческая". И... мимо проехал троллейбус =) Не успел, правда, заметить наполненность, по параллельной улице двигался. "Карл, но как?" (с) Что-то я не догоняюУлыбающийся
  • +0.66 / 12
  • АУ