Украина и украинско-российские отношения
204,744,594 348,195
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
13 апр 2022 00:46:31

Медведчук

новая дискуссия Дискуссия  1.809

ну, теперь понятно, зачем укры из тюрьмы вытащили Медведчука...
Цитата«Очень символично, что именно в День космонавтики был задержан господин Медведчук. Он прятался 48 дней. И вот наконец решил попытаться сбежать за пределы нашего государства. Что же, для этого «космонавта» в плохом смысле слова – не сработало знаменитое «Поехали!».
Считаю особенно циничным с его стороны использование военного камуфляжа. Пытался так замаскироваться. Вот такой «вояка». Вот такой "патриот".
Что ж, если Медведчук сам выбрал для себя военную форму, он подпадает под правила военного времени. Предлагаю Российской Федерации обменять этого вашего парня на наших парней и девушек в русском плену. Поэтому важно, чтобы наши правоохранительные органы и военные также рассмотрели такую возможность».

"Такова извечная природы украинского лыцарства" (с)
Пы.Сы. Хоспадя. какие же укры ГАНДОНЫ....не, не так, ГАНДОНЧИКИ...
  • +3.07 / 86
  • АУ
ОТВЕТЫ (27)
 
 
  МастерОк ( Слушатель )
13 апр 2022 00:51:13

Хохлов на хохла менять, пусть и "кума" Путина? Оно нам надо?
  • +0.50 / 12
  • АУ
 
 
  Nazgul ( Практикант )
13 апр 2022 01:06:28

Медведчука одного, думаю, не поменяют, а вот в составе всех-на всех, думаю, могут.
  • -0.04 / 2
  • АУ
 
 
 
  ЛяЛяФа ( Слушатель )
13 апр 2022 01:09:42

Не надо нам второго такого  счастья. Одного в Ростове более, чем достаточно.
Только если всех наших военных живых и мертвых отдадут, а этого себе оставят.
  • +0.89 / 23
  • АУ
 
 
 
  МастерОк ( Слушатель )
13 апр 2022 01:10:52

Нет, не для того Медведчука вытащили на обозрение. Зеля решил публично поманипулировать Путиным.
  • +0.04 / 3
  • АУ
 
  jinbiryukov ( Слушатель )
13 апр 2022 00:52:23

А нахрена он нам?
  • +0.80 / 26
  • АУ
 
 
  Peter_DB ( Слушатель )
13 апр 2022 00:58:42

Не, просто инфоповод перебить.
X
13 апр 2022 01:01
Предупреждение от модератора Tihij:
Постоянно забываете чат на автоудаление ставить. Насчет флейма предупреждал.
  • +0.10 / 4
  • АУ
 
 
 
  МастерОк ( Слушатель )
13 апр 2022 01:06:11

а пока у Зели получилось вынести себе приговор. С этого момента он потерял статус политика высокого ранга. Теперь он простой торговец людьми. Террорист.
  • +0.29 / 16
  • АУ
 
  Sirius Eight ( Слушатель )
13 апр 2022 00:55:18


ля, такой дешевый хохлоразвод... Видно же четко, что форма на нем не ношенная, нульцевая. Вытащили из подвала и нарядили деда, мрак(
  • +0.26 / 13
  • АУ
 
  Секешфехервар ( Практикант )
13 апр 2022 01:39:52
Сообщение удалено
Секешфехервар
16 апр 2022 11:43:17
Отредактировано: Секешфехервар - 16 апр 2022 11:43:17

  • +0.91
 
 
  НеМоскит ( Слушатель )
13 апр 2022 01:57:00

   Истинный укр не должен думать или сомневаться ,он обязан истово верить своему фюреру..СУГС!
Пля ...я хренею от всего этого дурдома.
П.С. А бояться всё же не стоит , всё страхи должны остаться на этапе подготовки , а уж коли ввязались - только вперёд до победного !
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.
  • +0.86 / 18
  • АУ
 
 
  Cheen ( Специалист )
13 апр 2022 02:00:45
Сообщение удалено
Cheen
20 апр 2022 19:04:38
Отредактировано: Cheen - 20 апр 2022 19:04:38

  • +0.54
 
 
  silentjazz ( Слушатель )
13 апр 2022 03:48:23

Ну если имелось ввиду что они объединились с той частью полка Азов, которая уже пирует в Вальгалле, то это становится похоже на правду.
  • +0.88 / 25
  • АУ
 
 
  Антон C ( Слушатель )
13 апр 2022 09:10:30

В принципе они правы, кожный киборг-гробик из 35 бригады сбежал из окружения и объединилися с пидоргами "Азова" в подземном пидареште, где Бандера с пiбратымами празднует вечную перемогу возле котла. И операция была чётко спланирована, это тоже верно, но в нашем штабе. Ничего не соврали, просто немного умолчали там и сям.
  • +0.08 / 1
  • АУ
 
  злобный чебурашка ( Слушатель )
13 апр 2022 03:11:24
Свидомиты сами сделали из медвелчука знаковую фигуру-индикатор, и теперь будут вынуждены относится к нему также как в России и ЛДНР относятся к пленным. Случится с ним что нить, так сами же и измажутся как подлые нарушители конвенции. Тем более он мирный.
  • +0.39 / 9
  • АУ
 
 
  kdb ( Слушатель )
13 апр 2022 08:34:08

Боже мой, какую вы чушь фееричную написали. Укры "..теперь будут вынуждены...", "...как подлые нарушители конвенции" )))) хахахахахахха

Вы вообще понимаете, что происходит?! Кто такие украинцы и вообще, кто там на самом деле "хлебалом Зели" отдаёт приказы?! а?! Думаю, что нет ( о Конвенции вспомнили ))) ну-ну. Укры вон уже через СМИ "вбросили", что никакую конвенцию соблюдать не собираются.

Укры могут и творят всё, что угодно, а точнее, что закомандуют из того же Лондона. Они по подконтрольным им территориям устраивают "Бучи" (а сколько такого ещё будет?!), Краматорски, Донецк с Луганском 8 лет уничтожали, заявляя при этом, что "там ИХ люди" и вообще... всё по заветам Романа Шухевича (распиаренный Бандерка это так, больше пиара на самом деле): "...пусть из 40 миллионов украинского населения останется половина — ничего ужасного...".

Чтобы было вам понятней, западенцам, откуда весь этот гной украинства пошёл, абсолютно всё равно сколько сдохнет, тем более на территории ЛДНР, восточных недочеловеков, они и до войны для них были "лугандонами" и "даунбасятами"! По большей части жители центра и востока убивают жителей центра и востока - супер! Ценник на съемное жильё во Львове только растёт ))))

ЦитатаПредложить хеденскому кило сала и кило картохи максимум. укры теперь пусть трясутся над ним чтоб ниче с ним не произошло, иначе будуг подлыми нарушителми конвенции, и тем самым лишат всех прав своих пленных и задержанных.

Кхм ))) Проще реально выжечь Львов с Тернопылем для начала. Чтобы было понятней для рогулей засевших в Киеве. А на конвенции всем уже покласть, кроме России. Нарушение конвенции со стороны укров "мировое сообщество" просто не заметит, как не замечает то, что они творят в данный момент, точнее замечают... и вешают всё на Россию.
  • +1.93 / 40
  • АУ
 
 
  -Волшебник- ( Слушатель )
13 апр 2022 16:55:37

Вы, ей богу, как ребёнок.
На что способен наркоман ради дозы? На всё!
Прикопают в лесопосадке и скажут что сбежал в Россию.
А эта мразь, хриплым голосом, об этом объявит на весь "западный мир".
И весь "западный мир" в это поверит ....
  • +0.72 / 13
  • АУ
 
 
 
  gvf ( Слушатель )
13 апр 2022 17:10:09

А Вам не плевать?
  • +0.28 / 10
  • АУ
 
 
 
 
  -Волшебник- ( Слушатель )
13 апр 2022 17:20:27

Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому. ©
  • -0.29 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
  BUR ( Специалист )
13 апр 2022 17:33:25

Следует помнить, что написал это протестант... пастор... и то только потому, что сам пострадал. И поучает других.
  • +0.54 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  -Волшебник- ( Слушатель )
13 апр 2022 18:57:54

Я помню. Привел в качестве метафоры.
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
  gvf ( Слушатель )
13 апр 2022 18:06:19

Увы, Ваша аналогия тут не подходит.
Есть сосед с которым вы иногда ругаетесь, иногда продаете ему что-то, но он живет своей семьей, Вы своей. Никаких иных взаимоотношений между вами нету.
Скажите, вам не плевать что думает ваш сосед о ваших взаимоотношениях с вашей женой?
--
А, да, вдобавок дом расселили недавно, и вы теперь вообще не общаетесь.
  • +0.93 / 10
  • АУ
 
 
 
  Timka ( Практикант )
13 апр 2022 17:20:28

И кому от этого станет хуже?
Не  надо  забывать, что в том числе  и  из-за ведомой Медведчуком "имитации", в счёт которой  он  освоил, а точнее - украл  - огромные средства, начало получилось таким  как получилось.
В РФ Медведчука точно судить не будут. Так пусть побудет у наркомана.
Всё равно ничего нового после полутора месяцев обработки в СБУ он им уже не сообщит.
  • +0.98 / 17
  • АУ
 
 
 
 
  -Волшебник- ( Слушатель )
13 апр 2022 17:23:37

Вы думаете мне его жаль? Таки нет.
Он думал, что они не посмеют. Он ошибся...
  • +0.41 / 7
  • АУ
 
 
 
 
  Юзеф ( Слушатель )
13 апр 2022 21:58:08

Ну хватит уже повторять всем эту мантру насчет того, что Медведчук-де всех обманул и освоил средства, из-за чего РФ неправильно поняла ситуацию и неправильно действовала. Вы же унижаете тем самым российскую разведку - ибо грош ей цена, если она опирается в своих действиях только на слова одного-двух людей, без проверки, без подтвреждений и т.п. При том, что речь идет не о каких-то далеких и загадочных островах Микронезии, а о соседнем государстве с близким языком, полуобщей культурной средой и обширными связями. И ВПР РФ, которое сделало якобы ставку на Медведчука, совершенно не контролируя независимыми способами результативность его действий? Если бы это было правдой, это было бы либо признаком ничтожной слабости, либо предательства, причем не только Медведчука, но и некоторых на территории самой России.
  • +1.67 / 35
  • АУ
 
 
 
  ecolog1975 ( Слушатель )
13 апр 2022 18:57:44

а это уже не важно.
его показали в наручниках, в весьма помятом виде. Наркоман подтвердил что он у них и начал глупо торговаться. Сбежать из застенков? ну хз.
А "Запад" весьма не монолитен иначе зачем им там такая пропагандистская машина, если все и так верят в добрых укров и кровавого Путина. Обыватель от укров быстро устанет, уже устаёт. Обывателя волнует свой холодильник, банковский счет и попа в тепле. А с этим могут быть трудности.
  • +0.12 / 3
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
13 апр 2022 08:03:49

Всех мастей изделия №2 решили высказаться по теме.
  • +1.38 / 23
  • АУ
 
 
  kdb ( Слушатель )
13 апр 2022 08:43:13

Вот штук 10 тушек каклов и поменять на Авакова, ещё 10 на Трупчинова... )  не.. по 9,5 тушек )))
А вообще, как в одной "Телеге" опросник замутили: кто такой этот Медвечук?!
  • +1.17 / 15
  • АУ