Украина и украинско-российские отношения
206,411,344 348,965
 

  inaco ( Слушатель )
10 ноя 2009 15:10:28

Тред №163556

новая дискуссия Дискуссия  62

Цитата: Ivanovich от 10.11.2009 10:34:03
Зачем так громко орать дурь.



УКРАИНИЗАЦИЯ   =   ДЕЭЛЕКТРИФИКАЦИЯ   +   ДЕИНДУСТРИАЛИЗАЦИЯ
всей Украины



Батенька, и где вы здесь дурь углядели. Это просто констатация действительности. Процесс украинизации продолжается. Сопровождается он как раз этой самой деиндустриализацией. Примеры этой деиндустриализации мы обсуждаем на этой ветке почти каждый день. Ну, а деэлектрификация – это следующая стадия украинизации, как и сами справедливо отметили.

Цитата: Ivanovich от 10.11.2009 10:34:03
На Украине и сегодня избыток производства электроэнергии, а при перспективе сжатия промышленности, экономии ее, выработка дополнительной ... а зачем?



Действительно, зачем? На хрена козе баян. Вишнёвому садочку газ не нужен. Он сам дрова. Да и без лампочки Ильича он тоже проживёт. Генеально.

Цитата: Ivanovich от 10.11.2009 10:34:03
Такие мантры поются, вроде, в таких случаях вашей братией.



Ага. Разговор по факту – это, конечно же, наши мантры. Тогда послушаем, что поётся вами.

Цитата: Ivanovich от 10.11.2009 10:34:03
Дополнительное введение в оборот шикарной земли за счет избыточной электроэнергии и никакого торможения в развитии.



Это, конечно же, совсем не мантры какие-то. Это вообще тянет на очередное, не побоюсь этого слова, открытие. Посредством избыточной электроэнергии ввести в оборот шикарные земли.  Весьма интересно было бы более подробно узнать, как конкретно это предполагается реализовать. Ну а то, что у вас на Украине в развитии никакого торможения не наблюдается, мы это и так видим. Действительно, чем дальше, тем страшнее.

Цитата: Ivanovich от 10.11.2009 10:34:03
Я уверен, что шикарные черноземы Украины это ресурс подаренный Богом, такой же, как нефть\газ России. Только он по дурному ипользуется.



Действительно. Бог был необычайно щедр…. к Украине с чернозёмами. Интересно только почему в России и без этих самых чернозёмов зерна собирают в 2 раза больше, чем на Украине? Видимо, дело то не только в чернозёмах.

Цитата: Ivanovich от 10.11.2009 10:34:03
Я больше чем уверен, что за качественной едой никуда и ехать торговать не надо - сами прибегут. Сегодня это уже так.



Интересно было бы посмотреть на эти очереди за едой. И кто же это к вам или к кому-то другому сегодня за этой самой едой ломится? Да и где эта самая еда, за которой ломятся? Вам на цифрах на примере пшеницы показали, что предложение в этом году превышает спрос на этот продукт. Так, где ж тогда те, кому её не хватило?

Цитата: Ivanovich от 10.11.2009 10:34:03
Вы просто прикиньте, детей кормить нечем.



Чьих детей? Если ваших, так возьмите и накормите их с ваших чернозёмов. А если вы, например, о детях Африки или о солнечном Гаити, то прикиньте сами, почему они голодают. Голодают то они не потому, что еды в мире для них нет. А потому, что оплачивать их кормление никто не собирается. У населения нет ни денег, ни работы. Местным "элитам" на их голодание либо глубоко наплевать, либо они сами ходят с пустыми карманами в долгах по самые уши. Ну, а другим вообще их голодание до лампочки, своих проблем хватает. Так вы их как в этом случае накормить собираетесь? За чей счёт будет этот банкет?

Цитата: Ivanovich от 10.11.2009 10:34:03
Я не считаю себя свидомитом, более того, я за обьединение, но оно должно произойти после шока. Притом для всех.



В таком случае я против такого объединения… Пока просветления в мозгах не произойдёт после шока… у всех... свидомых и свидоминутых.

При этом свидомитом вы себя не считаете. Замечательно. Вот только сказки вы умеете рассказывать не хуже их. Как вы тут, батенька, про чернозёмы завернули и избыток производства электроэнергии.

Слышал я когда-то уже от свидоминутых сказки об избыточном стаде, которое незалежной Украине на х… не нужно. О польском сале на Украине, тогда ещё даже и не слышали. Ну, так что ж. Избавление от избытка прошло успешно. Сегодня доля импортного мяса на Украине в 1,5 раза больше, чем в России. Теперь, видимо, окончательно ещё нужно дорешить вопрос с украинской промышленностью и избавиться от избытка производства электроэнергии. После чего процесс построения незалежности будет окончательно завершён построением очередной Руины.


Цитата: Ivanovich от 10.11.2009 10:34:03
А окажется, скорее всего, гораздо прозаичнее- мудрые китайцы по-братаются с красивыми украинками.



А куда в этом случае мудрые китайцы денут особей мужского пола и вас в том числе, вы ещё, видимо, не решили?

Цитата: Ivanovich от 10.11.2009 10:34:03
Ведь уже выросло поколение, которому по... братство, равенство, мир, труд, май - "деньги в кассу и друзья пожизненно!" (с) бух мой так говаривал.



Главбух ваш правильно говаривал. Мудрый видно был человек. Деньги вечером, друзья утром. Деньги утром, друзья вечером. Так дальше и будет, пока ваше сознание не начнёт мыслить категориями дня сегодняшнего, а не построением воздушных замков на украинских чернозёмах.

"Товарищ курсант, закройте рот, через пищевод трусы видно." Армейский афоризм. ВС России.
Отредактировано: inaco - 10 ноя 2009 15:13:23
  • +2.71 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!