Украина и украинско-российские отношения
204,777,677 348,223
 

  Мерк ( Слушатель )
20 апр 2022 17:14:21

Херсон

новая дискуссия Дискуссия  497

  • +1.89 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  donartrus ( Слушатель )
20 апр 2022 17:53:37

Ну, он был очень условно "пророссийский", судя по фоткам с сине-жёлтым полотнищем.
Хотя... украм достаточно даже призрачной тени нелояльности, чтобы приговорить кого-то к смерти. Так что если получил гуманитарку = уже враг им, можно объявить пророссийским и убить.
  • +0.28 / 4
  • АУ
 
 
  Мерк ( Слушатель )
20 апр 2022 18:03:18

Где вы на фотках видите сине-жёлтое полотнище? Там на одной есть иллюзию этого (мне сперва тоже показалось), но это лишь машина жёлтого цвета стоит рядом.
  • +1.59 / 14
  • АУ
 
 
  Vineta ( Слушатель )
20 апр 2022 18:12:32

Он не был никаким образом пророссийским. Он был просто вменяемым и ответственным человеком, который организовал сбор продуктов и вещей для нуждающихся херсонцев.

Вот наткнулся на ролик - СБУ хватает в Одеесе "диверсантов"... Сам ролик все фигня, а вот 2 000 с лишним постов под ним - поток фекалий и ненависти... Написанных в подавляющем большинстве на русском... 

Лейтмотив - убивать - вешать - расстреливать - без суда и следствия на месте.... За то что русский... При этом все пишут что скоро они в Москве будут парадом... паралельный мир... Чума... Которую нужно лечить ... Я не знаю как...  Такое уже не лечится... Только хирургия.

 Отписался там.... ПОтом монитор мыл, такое впечатление что заплевали ядом... 
  • +3.33 / 53
  • АУ