Украина и украинско-российские отношения
206,411,344 348,965
 

  Paul ( Профессионал )
11 ноя 2009 01:03:52

Тред №163726

новая дискуссия Дискуссия  121

Цитата: Монашег
САВВА
Насчет интер- не уверен..но что не националист-100%..вообще с трудом представляю себе менталитет  русских националистов..Вот у меня приятель-мать полу-хохлушка -полурусская..отец полуармянин-полушотландец..Но парень рос и воспитывался в Москве..в полностью русскоязычном окружении..и считает себя чистым русским.
не знаю что там у ВАС выветрилось..но меня как-то события 08.08.08 убеждают совершенно в обратном-в готовности по-прежнему России вступиться *за малых сих*..и не собираюсь я обсуждать целессобразность такого менталитета-ибо бессмысленно..ну вот такими мы (русские) уродились.
Да-бороться будет трудно..НО! Вот убей меня Бог -если половина(как минимум) этих рационалистов-ЕСЛИ начнеться реальная прессуха русских(да и не только русских..тех же кубинцев..или Чавеса)-сменит нафиг менталитет и завопит-*ДАТЬ ПО РУКАМ ПИДОСАМ*..и не убедите вы меня что Россия потеряла пассионарность и живет ТОЛЬКО ради теплого сортира и вечернего кефира.


ИМХО, Вы опять путаете разные вещи. Уж сколько раз все это здесь обсуждалось, так и будем пережевывать? Россия вступилась тогда не за "малых сих", она вступилась за СВОИХ! За тех, кто не будучи нам своими по крови и по ощущениям заставил своими действиями ощутить их своими! Вот как Вы думаете, если бы сербы тогда развернули реальные боевые действия, если бы народ полез драться и при этом Милошевич официально обратился бы к русскому народу с просьбой о помощи, какие были бы действия России? Да пусть бы Елкин, не к ночи будь помянут, только попробовал бы тогда отказать! Смели бы нахрен! Потому что свои - это не те, что тебе сказки о нерушимом братстве рассказывают, свои - это те, кто хотя бы тебя не сдают на каждом шагу! А УЖ КОЛИ ЛИХО В ИХ ЗЕМЛЕ НАСТАЛО, ТАК ОНИ СНАЧАЛА САМИ ЗА ТОПОРЫ ХВАТАЮТСЯ, А УЖ ПОТОМ ГОНЦОВ ЗА ПОМОЩЬЮ ШЛЮТ.. Вот так и сейчас, начните сами разбираться, и я Вас уверяю, за нами дело не станет, коли увидим что СВОИ в беде - мы заставим своих правителей принять нужные решения, да и сами в стороне не останемся..Но опять таки, ВМЕСТО вас - и сам воевать не полезу, и сыновей хрен пошлю! Вот такой примерно расклад..Начните - мы встанем рядом, даже сомнений не имейте, нет - не наши проблемы..И наша пассионарность тут не причем, может просто поумнели, научились уму-разуму? Уж больно за последние 20 лет хорошие учителя находились..
P.S. Прошу прощения, если кого обидел своими словами, и в мыслях небыло, просто мое личное мироощущение..С искренним к Вам уважением, Paul
P.S.S А Чавес, если честно, мне глубоко монопенисуален, что-то братом его вот никак ощутить не получается..Проблема, понимаещь...Грустный
Отредактировано: Paul - 11 ноя 2009 01:12:36
  • +3.04 / 39
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!