Украина и украинско-российские отношения
206,236,141 348,914
 

  VS451 ( Слушатель )
24 апр 2022 22:17:14

Укры и параллельная реальность

новая дискуссия Дискуссия  206

16 апреля Зеленский объявил, что Украина прекратит переговоры с Россией, если будут уничтожены оставшиеся в Мариуполе украинские военные.
21 апреля ВВП приказал не штурмовать Азовсталь, надо беречь жизни наших солдат.

Два независимых события, однако у укров создается впечатление, что "угрозы" Зеленского влияют на решения Путина.
*
Еще ранее мы удивлялись, почему на переговоры в Белоруссии от укров приезжала гоп-компания в кепках и штанах адидас. Ведут себя так, будто их танки стоят под Москвой. Это выглядит абсурдно.
А в той информационной клоаке, в которой живут укры, это не выглядит абсурдно - они перемагають и вытрымують. А раз их руководители ведут себя так уверенно и нагло, значит это правда.
*
Перед тем, как мы ушли из Киевской, Черниговской, Сумской областей, укры анонсировали супер-пупер контрнаступление (они знали, что мы отойдем). Мы вышли - они зашли и объявили это величайшей военной перемогой. В реальности ничего они не перемоглы, но, приправив это нужными разъяснениями, для обывателя это выглядит, как будто они побеждают, придает им уверенности в своей победе.
*
Люся Арестович рассказывает всякие сказки в надежде на то, что случится что-нибудь такое, что можно будет потом подрихтовать и преподнести, как результат ранее объявленной подготовки к перемоге.
--
Любая дичь, которую произносят укроагитаторы, нацелена на создание параллельной реальности. Любой ценой, любыми потерями, и плевать, что для нас это выглядит глупо, нелогично и абсурдно. Главное, что целевая аудитория остается в этом информационном коконе и подчиняется его повестке.
Я так понимаю, это вообще Западное изобретение, хотя и саму технологию у себя дома они на максималку еще не выкручивали.
  • +1.00 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Август ( Слушатель )
24 апр 2022 23:27:18

А теперь угадайте будут они уничтожены или нет?

Мы там реально не с нацистами воюем.
То что вытворяют хохлы, причем с собственными гражданами, такое даже германцам и не снилось.
У меня уже возникает чувство, что всё вселенское зло собралось в хохляндии.
  • +2.19 / 67
  • АУ
 
 
  Vick ( Практикант )
25 апр 2022 06:54:45

 Для меня, родом из СССР, нацисты – это и было и есть "вселенское зло". С детства. А для вас что это?
  • +0.52 / 11
  • АУ