Украина и украинско-российские отношения
204,777,677 348,222
 

  _SV_ ( Профессионал )
27 апр 2022 05:20:37

Очередные обстрелы российской территории

новая дискуссия Дискуссия  1.216

Цитата: Телеграм-канал Readovkahttps://t.me/readovkanews/32097



Цитата: Телеграм-канал Readovkahttps://t.me/readovkanews/32099



Цитата: Телеграм-канал Readovkahttps://t.me/readovkanews/32103



Днём ранее


ЦитатаМинобороны России назвали заявление заместителя министра обороны Великобритании Джеймса Хиппи о нанесении Киевом ударов по российской территории провокацией.

"Прямое провоцирование Лондоном киевского режима на подобные действия, в случае попытки их реализации, немедленно приведут к нашему пропорциональному ответу. Как мы предупреждали, российские вооруженные силы находятся в круглосуточной готовности к нанесению ответных ударов высокоточным оружием большой дальности по центрам принятия соответствующих решений в Киеве",— сказали в Минобороны.


МО РФ пора бы от слов к действиям перейти. А если не собираются или не могут свои угрозы реализовать, то не стоит грозными заявлениями сотрясать воздух попусту.
  • +2.06 / 66
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Vineta ( Слушатель )
27 апр 2022 08:47:50

А Вы думаете там на Банковой кто то сидит? Попусту ракетами пуляться для того что бы потом на Майдане выкладывали тысячу "трупов" беременных женщин? Я давно уже вижу что наши отвечают не стандартно и только по конкретным целям. И тогда, когда это действительно нужно. 
Вам бы в Генштаб, да? Научили бы и воевать и всему.... Вот тут писали мол в Киев те приехали, другие, надо было */нуть.. .... Реально все встречи происходили на территории ПОльши, никто в Украину не приезжал.
  • +0.86 / 23
  • АУ
 
 
  _SV_ ( Профессионал )
27 апр 2022 18:30:12

Удары нужно не по административным зданиям наносить, а по руководству бандерии. По тем объектам, где оно находится на данный момент времени. С чего Вы взяли, что Зеленский, все члены правительства и генштаба ВСУ находятся в Польше, а не на территории бандерии? Вам ГШ ВС РФ доложил? Может они в бункере под Киевом? А может во Львове? Российской разведке наверняка известно их местонахождение. И для чего по-Вашему российское МО делало соответствующие предупреждения киевскому режиму? Чтобы, когда укры демонстративно ими подтёрлись, сделать очередное предупреждение? Если не можешь реализовать угрозы, то не стоит ими разбрасываться. К тому же, ликвидация высшего политического и военного руководства укрорейха позволила бы намного быстрее достичь целей СВО. Поэтому всех ключевых фигур лучше устранить.
  • +0.86 / 16
  • АУ
 
 
 
  svoroponov ( Слушатель )
27 апр 2022 18:59:28

В СССР убежища для партэлиты на случай войны строили глубоко и надёжно . Комик и прочие  наверно их используют, возможно и новых нор нарыли.Определить в какой норе сейчас он прячется , тем более если его  тюремная охрана из спецслужб Англии или США  или даже Польши , будет очень сложно. Но в Киеве его точно нет, если и бывает , то краткосрочно налётами. Скорей всего он прячется на западе Украины поближе к Польше. Надо отслеживать перемещение вертолётов (иностранных ), их площадки .Они всегда будут где то рядом на случай срочной эвакуации за рубежь при угрозе.
 Подавляющее колличество  разных  мудаков уже за границей ,в  купленнх, на награбленное или  отнятое , хатынках . На территории Украины остались в основном самые отморозки , которые уже столько наворотили , что и за рубежом своей страны будут любой тени до смерти  бояться, как правило они и самые трусливые по жизни.
Я бы ещё в дальних странах поискал новожителей с помощью разведки . Можно найти и привезти в Россию ценные тушки с интересной информацией.
  • +0.40 / 6
  • АУ