Украина и украинско-российские отношения
206,414,217 348,968
 

  a4s ( Слушатель )
11 ноя 2009 16:31:45

Тред №163948

новая дискуссия Дискуссия  52

Остапа понесло... Столько мыслей в один день, да каких !!!!  Это то - автоникролог?

Ющенко: я регулярно приглашаю Медведева, а Россия не реагирует http://www.unian.net…46248.html
Цитата
«Наличие Черноморского флота России серьезно дестабилизировало украинско-российские отношения», - считает Президент Украины.

Президент Украины в очередной раз подчеркнул, что ухудшение отношений с Россией не было спровоцировано украинской стороной. Он отметил, что для Украины сотрудничество с Россией является выгодным и отвечает национальным интересам.

В.ЮЩЕНКО также отметил, что за годы своего президентства не сделал ни одного заявления, которое могло бы унизить дружественный российский народ.

Он напомнил, что регулярно приглашал Президента России Дмитрия МЕДВЕДЕВА посетить Украину. Вместе с тем, по словам Президента Украины, Россия не реагирует на эти приглашения. В.ЮЩЕНКО добавил, что это их выбор, и он не может его комментировать.



Я бы сказал еще жестче - "Наличие России серьезно дестабилизировало украинско-российские отношения".

Ющенко: Меня не интересует, где я буду, - меня интересует, где вы будете http://www.unian.net…46240.html

Цитата
Виктор Ющенко во время прямой телефонной линии с читателями газеты «Комсомольская правда в Украине» объяснил, почему он баллотируется в президенты на второй срок. «Меня не интересует, где я буду, - меня интересует, где вы будете», - отметил Ющенко.

«Если вы надеетесь, что Тимошенко и Янукович вам принесут Cвободу и если вы стремитесь к такому будущему, к такой системе ценностей, то вы ошибаетесь», - предупредил он.

Глава государства подчеркнул - сегодня выбор не идет среди персон – Ющенко, Тимошенко или Янукович: «Сегодня нации предлагают более сложный тест - или вы выбираете свободу и независимость, демократию, но с Ющенко, или вы говорите, что вам в 2004 году было намного лучше».

Ющенко заметил – есть кандидаты, которые никогда не были и не будут демократами: «Они не будут уважать свободу, а лишь свою безграничную власть, и приведут страну к тоталитаризму». «А тоталитарная Украина – это Украина без независимости», - предостерег Президент.

«За последние годы вместе с вызовами вы получили то, что уже и забыли ценить - Cвободу. И ценить это опять вы начнете лишь при одном условии – если вы это потеряете. Это так, как потерять кислород», - отметил Глава государства.

«Единственный способ иметь украинское завтра – это быть демократической страной, - убежден  Ющенко. - Моей целью было и остается принести в эту страну Cвободу. Меня не интересует, поймут это или нет, примут это или нет, - я должен выполнить свою миссию. У меня есть пятеро детей, у меня есть внуки и я украинец».



Какой конкурент Петросяну вырос!! А ведь он еще и страной успевает управлять между концертами!!! Поражает то, что его ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. Ну не любознательный он.....
Отредактировано: a4s - 11 ноя 2009 16:36:15
  • +1.06 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!