Большой передел мира
246,504,715 499,909
 

  DeC ( Профессионал )
01 май 2022 20:22:34

Польша

новая дискуссия Дискуссия  218

Польша официально заявила, что не поддержит никаких мирных договоров, если те будут предусматривать сдачу хоть каких-то украинских территорий.

Тем самым, Польша стала первой страной среди возможных гарантов Украины, которая чётко высказала свою позицию.

Подмигивающий
  • +2.94 / 77
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Gangster ( Практикант )
01 май 2022 20:53:15


Пшеки первыми и почувствовали, что дело запахло керосином. Только вот КТО пшеков спрашивает вообще? Указывал тут уже выше, что пока Россия действует по пунктам соглашения, где Украине, а точнее киевскому режиму, предлагается признание Крыма российским, а также признание ДНР и ЛНР, ну и далее по пунктам. Иначе обстрелы нацистов республик, как и подготовка вторжения в Крым не закончатся никогда.

Если же дело пойдёт так, что режим не согласится на подобное предложение России, то так и весь юго-восток Украины объявит по примеру Донбасса о своей независимости. А так Таврида (Херсонская область + Крым) уже к этому готова. Но пока Кремль не применяет подобный козырь, надеясь на благоразумие Запада, которые и патронируют пока Киев. Впрочем дело так или иначе таким исходом и закончится.
  • +1.78 / 36
  • АУ
 
  Nick Jurta ( Слушатель )
01 май 2022 21:11:04

Мне кажется, что подобное заявление может действовать и для самих поляков и распространяться на те территории которые им так исторически симпатичны. С другой стороны подковавшись этой позицией и как самоназначенный гарант, войти на территорию вУкры и играть там роль гаранта, пока не разыграется вариант деления Укры на подобии Северной и Южной Кореи.

Так же можно подумать о следующем. Зеленскому, даже если он захочет, не дадут подписать никакой мир с Россией от имени Украины в той форме в которой
она ныне существует на карте. Это может означать что Украине самим западом выписан приговор на расчленёнку. Это мучение постараются продлить максимально долго для нанесения наибольшего ущерба России в итоге Зеленского спишут в утиль как не способного сохранить неньку, а "новый" подпишет то что ему скажут. 

Ну и конечно метеорит...
  • +0.99 / 17
  • АУ
 
 
  Gangster ( Практикант )
01 май 2022 21:36:08


Ну да. Об этом и указал в своём посте выше. Никто Зеленскому никакой договор о мире подписать не даст. Зеленский - пешка во всей этой «Большой игре». Потому уже и не ведутся никакие переговоры между Россией и Украиной, где переговоры могут вестись лишь в плане создания каких гумкоридоров по выходу гражданских лиц из зон котлов, как и по оказанию какой гуманитарной помощи населению. Так что Украина по любому обречена на развал.
  • +0.78 / 17
  • АУ