Украина и украинско-российские отношения
204,762,709 348,217
 

  pkb ( Слушатель )
03 май 2022 10:44:07

Первый бан Шария в ютуб на территории РФ

новая дискуссия Дискуссия  1.166

Цитата: Телеграм-канал Анатолий ШарийПишут,что мое последнее видео про бензин заблокировано в РФ. Если это правда, а масса комментаторов пишет, что это правда, то это самое смешное, что могло произойти с тупоголовыми свиньями, которым какой-то гениальный мудрец поручил надзирать над информационным пространством России😂

Жгите

https://t.me/ASupersharij/9361


Сам ролик не успел увидеть. Но сильные наездов на РФ в его роликах не было. Разве что его мэм "тупая башня Кремля"
  • -0.66 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (11)
 
 
  1prise ( Слушатель )
03 май 2022 11:49:41

   Каким образом российские власти могут сейчас забанить кого то в ютубе?  Сам ролик открывается, хз, что там забанили у него, мозги может быть?   Толяну сейчас не просто,  позвоночник приходится гнуть с опасными предельными нагрузками, основной спонсор сейчас в тюрьме, смотрят в основном украинцы, не простая ситуация для блогера.
  • +1.79 / 45
  • АУ
 
  User78 ( Практикант )
03 май 2022 12:09:52

Прям лично Кремль забанил один ролик у этого свидомого хохла? Позор

Во-первых, Кремль не владеет ютубом и не может банить отдельные ролики, это делает сам ютуб. 
Во-вторых, как бы хохлы вроде Шария ни набрасывали, но в России нет "тупых башен Кремля" и "тупоголовых свиней во власти".
В-третьих, Шарий и раньше был проукраинским/антироссийским, а после начала спецоперации совсем зашкварился. Тут уже много примеров его высказываний приводили. В России на него сейчас наяривают разве что оппозиционеры.
  • +0.38 / 9
  • АУ
 
  g1v2 ( Слушатель )
03 май 2022 13:38:22
Пишут,что мое последнее видео про бензин заблокировано в РФ. Если это правда, а масса комментаторов пишет, что это правда, то это самое смешное, что могло произойти с тупоголовыми свиньями, которым какой-то гениальный мудрец поручил надзирать над информационным пространством России😂

Жгите

      А чего тут странного? Шарий - временный попутчик и патриот страны с который мы сейчас воюем. С началом СВО пытается усидеть на двух стульях. С первого дня был против СВО , например. И сейчас периодически выпускает видео где осторожно пропагандирует против СВО и наших военных. Только осторожно, чтобы российская аудитория не убежала. Сейчас как я понял он заснял видео, что наши бомбят нпз и топливные склады не всу, а гражданские. То есть что мы бомбим гражданские объекты. Учитывая, что всу приоритетный потребитель любого топлива на украине это сомнительный тезис. НАДО ЛИ ШАРИЮ ПОЗВОЛЯТЬ ТАКОЕ ПРОПАГАНДИРОВАТЬ НА НАШУ ТЕРРИТОРИЮ?Шокированный
    А зачем? В очках Надо понимать , что с началом СВО и боевых действий ценность разных Шариев и прочих Джангировых и Погребинских резко рухнула в пропасть для нас. Это им надо определяться на чьей стороне они находятся. А попытки усидеть на двух стульях закончатся тем, что их будут бить обе стороны. С битой
  • +1.45 / 40
  • АУ
 
 
  ЛяЛяФа ( Слушатель )
03 май 2022 14:21:44

У Шария само место сидения (Испания) определяет его позиционирование. 
Даже бы если бы он вдруг захотел, а он не захочет про российским стать,  этого в Испании он себе позволить просто не сможет.
  • +0.82 / 23
  • АУ
 
 
 
  BUR ( Специалист )
03 май 2022 14:31:54

А не всё ли равно. Как был укро-нацистом игравшим "в объективность", так и остался.
 
Просто не надо эти "игры в объективность" рассматривать как "этот человек за нас"... много таких, "объективных", уже перевидели. И как они "неожидано" оказывались тем, чем были всегда.
  • +0.80 / 22
  • АУ
 
 
 
 
  ЛяЛяФа ( Слушатель )
03 май 2022 14:35:25

Просто не надо его всерьез принимать и его видио и мнения с поступками обсуждать
Кто он вообще такой? я его не смотрю и не слушаю.
Собака лает, караван идет.
  • +0.80 / 16
  • АУ
 
 
  bushd ( Практикант )
03 май 2022 15:15:48

Какая ценность... их уже СБУ успокоило, дай бог не навсегда.
  • +0.08 / 1
  • АУ
 
 
  Забредательный медведь ( Слушатель )
03 май 2022 16:15:08

Джангирова, как и многих прочих, уже давно СБУ приняла. Так что, ему "определяться" не приходится - ему бы выжить сейчас...
  • +0.47 / 20
  • АУ
 
 
  pmg ( Специалист )
03 май 2022 16:58:38


Быть против СВО = быть за нацистов. == Патриоты нацисткой Украины
по факту сами являются нацистами,что бы они там про себя ни говорили
или даже думали и подлежат денацификации на общих основаниях. Да и
по жизни Шарий выбрал Европу, т.е. своих таких же как сам сторонников
украинских нацистов. А то что он пока никого из наших не убил это
временное явление. Сторонники его партии регулярно стараются это
делать в рядах ВСУ и разных нацбатов. Так что с ним все предельно
ясно с этим Шарием.
  • +1.22 / 29
  • АУ
 
 
  pkb ( Слушатель )
04 май 2022 13:18:10

Посмотрел ролик на РуТубе. Особо про бомбёжку нефтебаз он акцентов не делает. То что ВСУ приоритетный потребитель это и ежу понятно. Я вообще с первых дней тут стенания разводил что надо вырубить энергогсистему - это гораздо хуже чем отсутствие бензина на заправках.
Ну а выпилить адекватные ролики адекватного украинского блогера-политика с 3млн подписчиков не стоит. Криминал в том что он был против СВО нет. Любой нормальный гражданин не захочет войну у себя в стране/городе. Даже если после этого появиться перспектива ухода действующего ненавистного режима. Причём судя по тому как мы отступили с севера, перспектива так себе - последствия боёв есть, а освобождения нет, наоборот стало только хуже, Накроман получил 100% власть, СБУ творят что хотят, отстерливают при подозрении малейшей пророссийскости.
Ну и что при этом разрешает Роскомнадзор?!! Юрий Дудь (чего только стоит его высер про Колыму), Ксения Собчак...

Не работать с адекватными украинцами?
А потом будем удивляться, а чего это они там такие отбитые, чего это русские украинцы идут в Азов убивать русских. Им же из каждого утюга доносят: враг разгромлен начисто под киевом черниговом и сумами с огромными потерями и бежал, запад вводит беспрецедентные санкции которые уничтожают россию и скоро совсем уничтожат (голодные бунты, доллар по 200). На западе формируются новые части которые вооружают вновь прибывшем современным западным вундерфафе с которым ВСУ погонят оккупантов за пределы даже Крыма и Донбасса, а пока русских успешно громят на востоке с огромными потерями для них.
И они в это верят, с этим живут, и продолжают сопротивляться - весьма упорно сопротивляются - 3 мес. войны идёт.
Мугу назвать вам ещё двух украинцких блогеров и даже музыкантов, к которым у вас скорее всего не будет претензий: Дмитрий Василец и  Тарик Незалежко - только об них мало кто тут даже слышал, как и на Украине.
Ну а Джангирова вы зря приплели - СБУ его прессанула на первой неделе, отобрало канал. Хороший он человек, с великолепным юмором. И ролике от 26 февраля на 3-4 минуте он рассказывал об одном из его котов "который судя по всему уже готов коллаборации" Смеющийся
  • +0.55 / 30
  • АУ
 
 
 
  Vick ( Практикант )
04 май 2022 14:00:41

Для Шария был момент истины. Он им не воспользовался. Он выбрал украинскость. Мы выбрали ликвидацию страны 404. С этого момента из "не понятно, куда его качнёт в конце концов" он качнулся. Весело зажигает, весело "анализирует" (с поправкой на мало образован, плавает на мелоководье, но мнит себя "всё просекающим про всё и всех с пелёнок от сохи, алмаз типо негранёный", ну, для анализа мелководья такие как он или Монтянка самое то), но не надо меня убеждать, что "один раз не пидарас"  – чтобы не быть пидарасом у него был времени вагон. Но – ему дороже "я украинетс с человеческим лицом!" – кто ж ему доктор. Пусть вещает дальше для "думающих людей со светлым украизмом мозга". 

Про Джангирова – согласен. Тех, кто на него нападает понять можно лишь с точки зрения "а чё он шляпу надел? Умничает чё-то, чё я не розумию с моими тремя классами!"
  • +1.05 / 21
  • АУ