Украина и украинско-российские отношения
206,414,217 348,967
 

  Хм ( Слушатель )
11 ноя 2009 21:29:38

Тред №164041

новая дискуссия Дискуссия  70

Милая Муркеллочка!

Вот и я прошел свой путь и только совсем недавно понял (1,5 года назад) что с "левыми" мне совсем по пути. Не потому, что я более бизнесмен по стилю жизни. В душе то я левый. И какое-то время голосовал за левых: СПУ, ПСПУ, КПУ. Я кажется только раз голосовал за будущих оранжевых. Но не потому, что они были мне симпатичны. Потому, что мне были отвратительны другие. Из двух зол я выбирал повешение. Правда интересно? Голосуя за левых, я выбирал не партию... а ум, честь и совесть. К партии это не относилось. Разве что к отдельным ее членам, которые оказались такими как я... были такими как я.

Что можно сказать за день сегодняшнии? Ничего доброго он нам не готовит. И Симоненко разочаровал меня не сегодня и не женитьбой. Понимаете, коммунизм построить невозможно. Рая нет. Это фикция. Иллюзия. Как и иллюзия - мой выбор. Но на данный момент, мне придется голосовать опять не за, а против. Но я надеюсь и буду делать все, что бы голосовать ЗА. Не за партию идеи, в которые я не верю. А за идеи, в которые я верю. За конкретный путь... В нем будет меньше всего лидеров, а больше всего идеи. Скажу честно. В том, что я сейчас пишу - нет партии. Идея выше партии. Люди и их сознание. Вот чего нам не хватает. Сознания. Здравого смысла, а не фантомов.


Отчасти я уже писал на свои "выборные злоключения":
От «совка» до «совка» . Где-то этот пост перепев. Где-то иначе. И там и там, я искрененн по сути. Не надо обижаться на меня "левым". У меня с ними одна страна. А с "ющенками" другая. Вот и весь секрет.


2 Майк. Что такое "левые" - можно посмотреть на выборах прежних лет. "Левые" - это мы. А их там нет.

Муркелла, текст прочту завтра. Обязательно. Большой. Предполагаю, о чем он. Вот и Майкл говорит верно. Отписал пост, что бы не забыть.

ЗЫ. Прочел. Верю. Муркелла. Проблема на мой взгляд в ином. В мире. Он иной. И логика иная. И в этом мире... может мы фантомы с идеями. Мне сложно сейчас написать все, что я думаю. Не могу. Устал. Но мне кажется, нам нужна реальная идея, которая не отрицает любви к людям, честности и всего того, во что мы верили и что искали в левых партиях. Мы искали там ... Это я писал в "лавочниках". Типа того, что "совок" - это то, что получилось из левои идеи в СССР. А мы, то что планировалось. Мы, ты, я - послендие коммунисты в этом мире! Понимаете? А нас водят за нос. Надо просто перебрать всю историю и разобраться с ней. Разобраться с собой. И когда мне говорят, что РП - это проект утопистов, и то, что там все не очень гладко... То я говорю (таких единицы, кто знаком с реальным мной) то - мы не торопимся. У нас впереди 1000 лет. Не мы закончим дело, но другим будет легче...

Скажу может быть крамолу... Но у меня, или за мной стоит Ульянов, Ильин, Солоневич... вся история России. Мне не надо ничего придумывать. Осталось нести. И учиться у них.
Простите, за частые ссылки. Надеюсь они уместны. Рев племени  Этот материал может быть скучным. Но на меня он произвел впечатление.

Надо ехать. Всем доброй ночи. И хороших снов. Победа будет за нами!
Отредактировано: neuch - 11 ноя 2009 21:42:59
  • +1.18 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!